Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Ребенок мало прибавляет в весе.

Автор блога: lara
Во время беременности узнала, что я являюсь носителем гепатита В
Добрый день. Хочу поделится своей проблемой. Дело в том, что во время беременности, я узнала, что являюсь носителем гепатита В. Естественно эта новость меня очень огорчила. Мне говорили, что возможно после беременности, все пройдет. Но к сожалению, это оказалось совсем не так. Недавно сдавала еще раз анализ, уже после родов, оказалось я так и являюсь носителем гепатита В. Мне сказали, что я являюсь потенциальным инфекционистом. Меня прям это слово убивает. У меня есть муж, есть ребенок, как же их защитить от всего этого. Хочется и поцеловать в губы сыночка, но врачи мне запретили, а как же с мужем дальше жить. Вообщем не знаю как себя вести дальше.
lara +1 3039 7 комментариев
Ребенок мало прибавляет в весе.
Добрый день! Моему сынуле 27 сентября исполнится 1 год и четыре месяца. При таком возрасте мы весим 8600 гр. Это очень и очень мало. Все нам говорят, что мы очень худые. Но я с этим ничего не могу сделать. Вроде и стараюсь кормит его лучше, но никакого результата. Аппетита у моего малыша в основном нет. Обычно приходится заставлять есть. Правда с мультиками он ест очень хорошо. В месяц прибавляем 100 грамм. Бывает 200 грамм. До 4 месяцев сынуля прибавлял по 800 грамм, 900 грамм. После 4 месяцев мы стали прибавлять в весе 30-400 грамм максимум. Сдали анализы, с анализами все хорошо. Гемоглобин высокий. Все в норме. Но вес таки и остакется маленьким. Может у кого-то такая же проблема. Подскажите или посоветуйте, что делать?
lara +1 2724 8 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика