Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+18 RSS-лента RSS-лента

Детки

Автор блога: Юлия
Родители (1)
Мои дорогие и любимые родители
Плохое самочувствие мамы
Хочу сначала написать, что в моей жизни, за последние два месяца, произошло негативного. Мама все хуже и хуже начала чувствовать себя, если раньше она спокойной ходила по квартире, то сейчас практически перестала из залы выходить. С каждым днем состояние ухудшалось, однажды мне надо было срочно уехать, девочек оставила с бабушкой, я уже выходила с квартиры как слышу, мама упала, мама сказала: «Езжай, я встану сама, иначе опоздаешь. Я не хочу, чтобы со мной носились как с маленьким ребенком». Я уехала, приехав, примерно через 4 часа, застала маму все так же лежащую на полу. Ну а дальше, я вешу 45кг, мама около 90-100, я усадила маму просто на пол, дальше приподняла, а Саша в этот момент маленькую табуретку под нее засунула, передохнув, подняла маму и усадила на стул. Потом она ходила, вроде бы все нормально было, папа девочек забрал и на дачу уехал с ними. И тут мама опять упала, я, когда первый раз поднимала, услышала, как в спине хрустнуло что-то, в общем, сорвала спину, пришлось звонить сестре и просить о помощи. Позвонила подружке и попросила, как врача зайти к маме, посмотреть ее и назначить что-то ей. Лера (врач) пришла, посмотрела, назначила лекарства, не понравились доктору, отеки мамы, она назначила мочегонное и еще много всего. Купила маме лекарства, а ей все хуже и хуже, уже начала думать о плохом, посмотрела, сколько денег на карточке, ведь похороны у нас «удовольствие» недешевое. Но каждый день, подбадривала маму и говорила, что все будет хорошо. Ну а дальше наверно все-таки Бог помог, однажды мама позвонила и попросила купить лекарство, которое она принимала не один год, а у меня не хватило денег на него. Потом мама позвонила и попросила распечатать инструкцию Азомекс (на который не хватило денег), я распечатала и о ужас девочки я поняла что было с моей мамой: «ВОЗМОЖНО ВОЗНИКНОВЕНИЕ ОТЁКОВ ГОЛЕНЕЙ, ТОШНОТА, БОЛЬ В ЖИВОТЕ, ПОТЕРЯ АППЕТИТА, ДИАРЕЯ, МЕТЕОРИЗМ, РВОТА, СУХОСТЬ ВО РТУ, НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ПЕЧЕНИ, БЕССОННИЦА, ДЕПРЕССИЯ; НАРУШЕНИЕ ЗРЕНИЯ, ЗВОН В УШАХ, СУДОРОГИ, В ПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА». Мама уже почти две недели его не принимает это лекарство, состояние потихоньку улучшается, ушли отеки. боли. Конечно, хочется, чтобы сразу стало лучше, но так не бывает, а так с мая и по начало июля я жила: работа-аптека-мама.
Спасибо Олечке, которая тоже пыталась мне помочь с мамой и посоветовала позаваривать ей палочки корицы, очень жаль, но маме не подошла корица, ей стало плохо, поднялось давление.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика