Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+3 RSS-лента RSS-лента

Раннее развитие Малыша:-) Идеи, пробы и ошибки!

Автор блога: Natasha_FOX
Про прогулки!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Теперь понятно, как меньше стирать вещи))
Natasha_FOX 0 2561 1 комментарий
сегодня нам сказали - ВЫ ТОЛСТЫЕ=)
День добрый всем мамочкам=)
Сегодня были с крохой у педиатра. У них появилась вакцина, поэтому нас позвали на прививку! Отстояли очередь и зашли в кабинет. Педиатр увидела нас и сказала "Ах, сосисочка совсем не изменилась" hoho Они с медсестрой всегда называли ее шанешкой, сосисочкой или булочкой! И никогда не говорили про похудение!
Но в этот раз после взвешивания оказалось, что в свои 2,3 годика Настя весит 18,7 кг. Врач торжественно на нас посмотрела и сообщила: "Девочки, вы толстые, вам пора худеть".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ее чудодейственный рецепт - полностью убрать сладкое из жизни дочика, плюс манную кашу, и гулять по 5-6 часов в день. Так что с завтрашнего дня у нас новый режим питания и прогулок! Не знаю, что получиться из этого, посмотрим) А ваши детки худенькие?=)

p.s. Кому интересно посмотреть на толстика моего - вот:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Natasha_FOX 0 2682 4 комментария
НОВЫЙ КЛУБ!!!
Дорогие мамочки, всех очень жду на просторах нового клуба http://mymom.ru/clubs/40 smile Высказать мнение по вопросам детей с особенностями в развитии, заранее спасибо=*
Natasha_FOX 0 2452 Нет комментариев
Скоро тепло!=)
День добрый всем! =)

Наконец-то в нашем пасмурном Красноярске потеплело, чувствуется весна и скорое лето) Ах, девочки, как я уже хочу взять малышку в охапку и лежать на песочном пляже под зонтиком и поедать арбузы!!! Сегодня как-то особенно радостно v Вот только вернулась с кухни, делаю генеральную уборку по всему дому, Пасха же скоро, повесила новые шторы, все перемыла, купила скатерть, хочется обновления=)))

В этом году надо придумать целый план на Пасху, доча уже большая!) Я сшила курочку, вот на неделю будем делать пасхальные поделки с помощницей, потом выставлю фото) А чем вы будете заниматься ближе к Пасхе и на саму Пасху? Мне уже не терпится с дочиком украшать пасхальный тортик и раскрашивать яюши))
Очередь в дед.сад, что делать?
День добрый всем)
Я педагог в школе глухих и не за горами день, когда мне выходит учить деток. 1 августа школа уже ждет меня (нам, педагогам важно начать работу с начала учебного года, чтобы получить класс). Ребенку в это время будет 2,7 годика) Сегодня опять посмотреть в очередь и ужаснулась - мы 2219 по своему району!!!!!!!!!!!!!!! а когда вставали, были 2948!! За 2 года сдвинулась всего на 700 (( уже понятно, что место к августу мы не получим!!

Я получаю 15 000-16 000 на работе учителя. Частный детский сад начинается от 12 000. Я имею в виду не трехкомнатную квартиру, анормальное нежилое помещение со своей площадкой для гуляния детей и командой педагогов. Что делать в такой ситуации? С зарплаты мужа платим ипотеку и кредиты, на еду берем по минимуму. А теперь с августа еще и за сад платить и получается, что я буду работать чисто на садик дочки.
Можно идти работать в садик, я же педагог и дочку возьмут бесплатно. Но у меня учительская ипотека и я обязана 5 лет отработаь в школе! Так что безвыходно.. Хоть кричи, хоть плачь((( вот в печали cry
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика