Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Планирование. Беременность. Роды.

Автор блога:
Приметы при беременности
"Если твой живот будет круглым, значит будет мальчик. А если заостренным, то девочка..." - говорила мне свекровь. Многие, наверное, не раз слышали, примерное такие приметы на протяжении всей беременности. А сегодня я хочу поговорить о них. Когда сидя в туалете, я увидела как проявляется вторая полоска, счастью моему не было предела. В этот момент я и не задумывалась, будет ли у меня мальчик или девочка. Время шло, а мои родные и друзья уже активно определяли пол моего будущего ребенка. Я прислушивалась к словам родных, у которых быстро определился мальчик. Перечислю все приметы: круглый живот; очень хочется секса; я не подурнела(говорят, что девочки забирают у матери красоту) и т.п. Милые дамы, что вы можете написать о приметах на протяжении беременности.
P.s. Напоследок напишу еще об одной примете, которая подтвердилась. Говорят при изжоге у ребенка растут волосы. Врач категорически это отвергла, и сказала мне, что меньше жрать(простите за грубое словечко) нужно. В итоге родился мохнатенький малыш, фото можете посмотреть в альбоме. А вы как считаете, согласны ли вы с врачом? Спасибо за внимание!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика