Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

После роддома

Автор блога: Маруся
Наговор от сглаза на красную нить.
Зажгите церковную свечу, поставьте ее перед иконами на столе, положите рядом с ней шерстяную красную нить произвольной длины и прочитайте молитву "Отче Наш", затем читайте заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по сырой земле, нес Господьзащитный крест, Он им защищал.
Он им замыкал младенца (имя) от сглазу, от слова, от зависти, от болести. от скорбей, от крику, от испугу, от переполоху, от удару, от неусыпу, от криксы, от беспокойства, от свербежу.
А Матерь Божия богородица закрывала младенца (имя) ризою-покрывалою. Аминь"

Нить привяжите на кроватке (коляске), чтобы получился крест (Х).
Первое кормление
Перед первым кормлением нанесите своим молоком на младенца 3 креста. Первый крест - на лобике, чтобы ребенок был умным и послушным, второй - по пеленкам на груди в области сердца. Со вторым крестом вы передаете ребенку любовь,а с любовью и надежду на продолжение вашего рода, на защиту и заботу в старости. Третий крест - на пеленки в области пупочка, чтобы ребенок был здоров и крепок физически.
Оберег малыша
Когда мы приезжаем домой после роддома, конечно же чувствуем безграничную радость от пополнения в семье. И конечно же все родственники хотят поскорее увидеть вашу кроху. Но вместе с счастьем приходит и беспокойство, потому что кто то порадуется вместе с вами, а кто то наоборот позавидует. и тогда ваше чудо начинает себя вести беспокойно. Хнычет, не берет грудь, плохо спит по ночам. И тогда вы можете услышать от родных, что вашего ребенка скорее всего сглазили. А сглазить ребенка могут не только посторонние люди, а чаще всего свои - родные и близкие. Понаблюдайте за тем, что когда вы рассказываете о своем ребенке, о том какой он умный и замечательный, как малыш тут же заболевает.
Чтобы предотвратить это, нужно положите в кроватку камни-обереги: красную яшму, ястребиный глаз, зеленый малахит, бычий глаз. С внешней стороны боковых поверхностей кроватки нарисуйте защитную руну ФА (огонь)
В этой руне будут сгорать все сглазы и негатив направленные на малыша. Она будет оберегать сон вашего ребенка.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика