Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Подростковая беременность

Автор блога:
Проблемы с соской для малыша
Вот у меня такая проблема. Малыша сначала приучили к одной соске на бутылочке для молока, но она сносилась и он тепер категорически ен признает другие. Может было у кого-то, то поделитесь советом. Спасибо)
0 2431 Нет комментариев
Чем занять себя, когда малыш спит
Так вот, помимо украшений для дома, которые я описывала ранее в блоге, хотела бы вам рассказать о handmade. Когда малыш спал я решила себя побаловать новыми стильными украшения ручной работы. Да-да, именно ручной работы. Я открыла для себя новый и разноцветный мир украшений. Признаюсь даже почуствовала себя еще моложе) Кроме изделий которые я делала сама, в интернет магазинах я заказала себе несколько безделушек) Вот тот самый сайт: http://lar4ik.ru
Почуствуйте себя моложе и любите не только ювелирные украшения, а и разнообразьте свою жизнь смешными украшениями.
Спасибо!)
0 2501 Нет комментариев
Как преобразить ваш дом после рождения малыша
Иногда молодые мамы сталкуються с проблемой депресии после родов, они хотят как-то поменять свою жизнь.
И со мной девочки так было) Когда малыш много спал первые несколько месяцев помимо элементраных физ. упражнений я ударилась в рукоделие. Сначала искала идеи вк, а потом нашла чудо сайт) Там помимо маленьких ручных украшений есть идеи как недорого сделать ремонт)
Вот делюсь с вами, мамочки)
http://inrium.ru/67-special
0 2593 Нет комментариев
Мой способ борьбы с растяжками
Как только вы увидите растяжки после родов срасу же перестаньте паниковать! Ведь вы знали на что шли, носив малыша 9 месяцев))
Я после родов очень быстро сгрупировалась и начала по немножку заниматься собой. Сначала после беременности я постепенно переходила на правильное питание(ПП), очень непросто особенно когда так много "жрала" во время беремености)) Потом когда малышу исполнилось 4 месяця я начала ходить на фитнес. С ребенком помагала мама. Но сейчас я 3 раза в неделлю хожу в зал, каждые выходные плаваю в басейне и правильно питаюсь. Бывають конечно срывы но потом я быстро возвращаюсь в форму)
Любите себя и занимайтесь собой любимой)
0 2705 Нет комментариев
Больно рожать в 16 лет?Терпимо девочки)
На самом деле, да, роды – это очень неприятно. К чему скрывать? Но вы видели хотя бы одну женщину, которая не пережила бы эти ощущения? Природа позаботилась о том, что роды под силу всем. Да и забывается боль сразу же после того, как впервые видишь своего ребенка.У меня например больше всего болела спина.Но тут уже у каждого по-разному.
Не бойтесь, рожайте!Сколько бы лет вам не было)
0 3694 10 комментариев
Если вам 16 стоит ли делать аборт?
Есть у меня одна знакомая, первая беременность которой случилась в 14 лет от мальчика (не уверена на все 100%, но кажется, он был даже младше ее), который отказался не только признавать малыша, но даже общаться с ней. Да, ей было неимоверно тяжело, 9-й класс она заканчивала автоматом, будучи уже с пузиком. Но сейчас она - счастливая супруга и мать уже троих детей! Ранняя беременность не так ужасна, как кажется, если рядом есть понимающие родители и пока ты будешь любить себя сама, то обязательно найдется человек, который будет любить и тебя и твоего ребенка.
0 3535 Нет комментариев
Подростковая беременность
10 месяцей назад меня изнасиловали. Да, по началу я замкнулась в себе, хотела убить этого ребенка, на всех срывалась. Но со временем мама обьяснила мне что ребенок это большая-пребольшая радость! Я это осознала для себя и решила его оставить. Но позже я столкнулась с такой проблемой как непонимания окружающих. О тех, кто рано стал мамами чаще всего думают не лучшим образом, но почему то никто не ставит себя на место такой девушки. Ведь если так случилось, то уже ничего не исправить, тут что ругай, что не ругай.. Мы должны понимать, что на, скажем так, пострадавших и так оказывается огромное давление, нужно оказывать поддержку таким людям. Это я и хотела донести женщинам, ведь никто не знает в какой ситуации окажеться его ребенок.
Счастья вам)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика