Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Питание во время кормления грудью

Автор блога:
Питание во время кормления грудью
Питание во время кормления грудью ребенка должно быть правильным. Кушать можно всё, только в маленько количестве, 5 раз в день. Не следует думать, что вы должны есть за двоих. Это не так! И не доедать, думая о своей фигуре, тоже нельзя. Должна быть золотая середина. Я бы не советовала кушать экзотические продукты. Только то,что могли бы употреблять в пищу ваши бабушки. Не в коем случаи нельзя употреблять алкоголь, курить. Также во время кормления не рекомендуется пить кофе и крепкий чай. О том, что нельзя пить кофе я знала, а вот чай- нет! Мой ребёнок не давал мне спать по ночам, был капризным. Я обратилась к детскому педиатру, вот только от него я узнала, что чай также следует исключить из рациона кормящей мамы.
А вот, что можно, так это молочные и кисломолочные продукты. В это молодая мама не должна себе отказывать. Не жирное мясо и рыба, должны входить в каждодневный рацион молодой мамы.
Здоровья вам и вашим малышам!
0 2600 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика