Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Начало новой жизни

Автор блога: Julia_Julia
Он наступил – день, которого мы так ждали.
Наконец – то это свершилось, начало новой странички в нашей жизни. Три дня назад мы узнали, что беременны….хотя правильно бы было начать все с самого начала.
Уже прошло 8 месяцев, как мы начали планирование ребеночка. На то время казалось, что это так просто, раз – и все, в тебе уже есть маленькая жизнь, но на практике оказалось все не так радужно. Я, конечно же прошла всех врачей, сдала кучу анализов – все было в порядке. Каждый месяц у меня была задержка – я прыгала от радости и бежала в аптеку за тестом (на те деньги, которые я потратила на тесты, можно было – бы купить фабрику и самой открыть производство), но они были отрицательными, а за этим следовало море слез и разочарования. В очередную такую задержку я не выдержала и поехала в больницу, врач сказал что я не беременна, назначил узи, чтобы подтвердить его слова и начать лечение. По пути к узисту, меня не покидали мысли, что бы я сделала в первую очередь, если бы узнала, что беременна? Как бы преподнесла эту новость мужу?,...мыслей было много, и конечно не без плохих. Очередь подходила все ближе и ближе, а меня колотило все больше и больше. Я уже передумала все: я не смогу иметь детей, у меня ужаснейшая болячка и будет очень тяжелое лечение, нагнала ужаса сама на себя. Дальше было все как в тумане. Вышла я из этого состояния, когда врач сказал: «Дорогуша, ты беременна, хватит слезы лить, иди мужа радуй».
Для нас это такое счастье, что хочется кричать всему миру. Я думала, этот момент никогда не наступит, хотя мама говорила, не накручивай себя..но мы же девушки, такие девушки! И теперь меня интересует, почему у одних вс сразу получается, другие ждут как мы?
Julia_Julia +1 2665 5 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика