Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

С появлением ребенка перестаешь понимать, как ты жил без него..

Автор блога:
Идеального мужчину можно только воспитать самой
Сегодня впервые задумалась...а как воспитать идеального мужчину? Мастерить такового из мужа казалось задачей более легкой, чем попытки воспитать в нужном духе сына. И какой он - идеал? Все мысли о том, чтоб не пил, не курил, не воровал, не убивал - это само собой. А вот как приучить его правильно относиться к старшим, заботиться о девочках, уметь дать отпор тем, кто обижает..Да при этом такой отпор, чтобы обижабщего не покалечить?
Все прочтенные нами сказки, душевные разговоры по вечерам при свете ночника на вечные темы - все казалось простым и естественным. Но вот приходит день, он убегает за порог дома к друзьям, играет с ними, общается..А я стою и думаю - какой он там? Что с ним происходит? Так ли он рассуждает в той своей жизни, как рядом со мной? А вдруг все, что говорили ранее, для него просто пустой звук и, убегая с друзьями, он забывает про все? Почему-то в последнее время этот вопрос встал передо мной слишком остро.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика