Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Памперсы!За и против!

Автор
Опубликовано: 3693 дня назад (10 марта 2014)
Блог: О пупсях
Настроение: хорошее
Играет: Three Days Grace – I Hate Everything About You
0
Голосов: 0
Всем привет!Хочу спросить о вашем опыте использование подгузников.Лично я считаю,что это великая вещь и готова расцеловать человека их придумавшего))Но есть мамы,бабушки,свекрови которые категорически против данного "девайса".Они рассказывают всякие страшилки,про болезни ожидающие ребенка,если мы будем носить памперсы.Я на самом деле не думаю,что пеленки или мокрые ползунки гораздо лучше..От памперсов у моего ребенка не было опрелостей или сыпи,а вот если в ползунки писает,то попку высыпает на раз-два!Сами понимаете,каждый раз мыть не получится,так как ребенок писает каждые 10 минут.Пробовали разные марки подгузников,но больше всего по соотношению цена/качество нам подошли обычные "pampers".А как вы относить к подгузникам и какие покупаете?
2925 просмотров

Читайте также:

  • Ребенок хочет собаку
    Ребенок хочет собаку

    Ребенок очень хочет собаку, я в принципе не против. Но против муж. Ребенок очень ранимый, боюсь испортить ему психику. Как быть?

  • Зачем отучать ребенка от соски
    Зачем отучать ребенка от соски

    Чтобы успокоить малыша, мамы используют соску. Когда малыш совершает сосательные движения, он успокаивается, расслабляется и быстро засыпает. В этом смысле соска хороша, но много докторов против со...

  • Аллергия на памперсы?
    Аллергия на памперсы?

    У нас недавно появилось раздражение в области где памперсы носим. Плюс ко всему резкий запах мочи у ребенка. Анализ мочи показал повышенные лейкоциты. Ну а когда мы сдали анализ по-Нечипоренко, то ...

  • Одёжка в роддом и памперсы
    Одёжка в роддом и памперсы

    Конечно каждой мамочке хочется чтобы у её ребёнка было всё самое-самое. Но бывают ситуации когда надо решать что самое необходимое и где купить подешевле хотя бы это? Поделюсь свои опытом и мнением...

Комментарии (4)
Tanya Ray # 10 марта 2014 в 18:50 0
Первые месяца 4-5 мы покупали Pampers Premium Care, мы ими пользовались с роддома. Позже стали брать Pampers Active Baby. Мое отношение к памперсам такое же как и у вас - готова расцеловать того,кто их придумал! Ребенок сухой, теплый. Отношение родственников разделилось - одни говорят что все ок, другие же настаивают что это вред. Я стараюсь жить своей жизнью и своими мозгами, поэтому слушаю и доверяю своему мнению!
0 # 10 марта 2014 в 19:12 0
Мы тоже сначала Premium Care пользовались))они нравились мне из-за индикатора и очень тоненькие такие,но дороже гораздо,чем Active Baby.Вы молодец,не сдаетесь))
Tanya Ray # 10 марта 2014 в 19:24 0
Да индикатор это классная вещь - в роддоме меня спасала при заполнении листка! Мы ими до №4 пользовались, продолжали бы и дальше, но в №4 нет индикатора и они уже не так хорошо стали справляться со своей задачей - мало впитывают, их нужно было очень часто менять поэтому и перешли на Active. Я просто сказала всем недовольным, что ребенок мой и как его "портить" буду решать только я)))
Marinets # 11 марта 2014 в 02:23 0
Отношение конечно же положительное! Мы пробовали много производителей, но лучше всех конечно Памперс! Сейчас берём Актив Бэби.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика