Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Ноги колесом

Автор блога:
день рождения ребенка на природе
Всем приветик.Девочки нужна ваша помощь.Скоро ребенку годик,хотим дома зажечь свечи торт-торжественная часть,а потом на природу.Ну как то хотелось разнообразить все это,что бы было не похоже на обычный поход на шашлычек.Хочетса что бы ярко и празднично.Как то украсить все.Может кто -то делал праздник на природе.Очень жду ваши идеи.
0 2661 Нет комментариев
когда прекращать кормить ребенка смесью.
Всем доброе время суток!Девочки нам скоро будет годик-мы на искусственном вскармливании,Кушать даю по чуть -чуть уже все,вот не знаю когда прекращать давать смесь-сейчас даю только перед сном.И когда уже можно давать молоко?
поездка в Крым в 2014
Всем привет!Кто то ездил в этом году в Крым на машине с Украины.Там поставили терминалы на посту и говорят долго стоять нужно.Может кто то знает ездил.Хотим поехать с ребенком,но если долго стоять то нету смысла.Мы ездили в апреле,то все быстро было-но тогда было еще без регистрации -просто проверили паспорт и пропустили,и кто с детками до 3 лет без очереди.
Ноги колесом. Что делать?
Всем приветик.Ребенку 11 месяцев-ноги колесом.Были у врача в 8 месяцев сказал что возможно так и буде,так как ребенок рано сам встал на ноги(в 5мес.) большая нагрузка на ножки была,мы еще и косолапили.В 10 сами пошли косолапость прошла а вот колесо осталось-меньше конечно,но переживаю.Не знаю верить ли докторам-нам сказали что начнем ходить не раньше года а то и в 1.2 Носим обувь с твердым задником(как посоветовали), Девочки может у кого то было такое.Это конечно не самое страшное что может быть.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика