Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Наши крохи

Автор блога:
Мои сереты беремннности
Жизнь идет свои чередом, рано или поздно приходит время менять все, жить по-новому. Как же это понять? Сначала мы ищем любовь, а затем пожинаем плоды. Родить ребенка это чудесно, хоть и нелегко. Нужно готовиться к этому и относиться с любовью и душой.
Ну вот пришло время, когда мы бросаем кукол и хотим настоящих детей, мы осознаем, что пора. Не даром существует поговорка: в здоровом теле, здоровый дух. Необходимо забыть про вредные привычки, стараться избегать общества где курят. Но это еще не все. Для нормального развития нервной системы нужно начать пить фолиевую кислоту, и витаминный комплекс. Вот пришел момент, когда зародилась новая жизнь, когда одно сердце бьется для двоих. Нужно не забывать то с чего начали, продолжать пить, обязательно чет. Начало самое тяжелое, тогда беспокоит токсикоз, организм приспосабливается к новой жизни, самое главное, чтобы он не начал противодействовать этому. УЗИ, все анализы, контроль, лениться ни в коем случае нельзя. Еще легко, только небольшой дискомфорт, но вобщем нормально. Далее спокойный второй триместр, ребенок растет, развиваются все органы, мама потихоньку начинает думать над именем, становится более или менее известным пол, вещи, кроватка, коляска.
За спокойным вторым идет тянущийся третий. Где тяжело, спина и органы говорят что им становится тесно, да и ребенок страдает от тесноты. Шевеления четкие, даже болезненные. Мама собирает сумку в роддом, все чаще ходит в консультацию. Самое главное, чтоб не было отеков, гестоз тоже не желателен.
Роддом. Вот то чувство, после предварительных схваток, ребенок опускается, становится легче, но в туалет ходим чаще, все больше давление на мочевой. Не нужно паниковать, создайте вокруг себя ту обстановку, в которой вам комфортнее, представляйте то хорошее, которое скоро будет сопеть на ваших руках, то чудо, которое дается вам, хоть и так тяжело. А дальше дело за врачами, и все пройдет самым хорошим образом.
Милые мои, не бойтесь родить дитя, страшно не иметь его вовсе. Задумайтесь, никакая карьера и фигура не сделает вас настолько счастливыми! Любите и Будьте любимыми!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика