Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Наши дети это смысл жизни

Автор блога:
Наши дети это смысл жизни
Я молодая мама двух замечательных малышей, старшей дочке Сонечке 4 годика, младшему сынульке Кирюшке 1 год, когда я была беременна сыном, мне говорили что младшеньких любят больше, а я думала что любить больше чем я люблю свою доченьку уже невозможно, когда родился Кирилл я поняла, что любовь ко обоим деткам одинаковая, просто сердце у меня стало в два раза больше и смогло уместить в себе две большие любви к моим деткам. Я теперь не представляю свою жизнь без них, это мой смысл жизни.
Мои детки абсолютно разные: дочка очень подвижная, ни минуты не сидит на месте, боевая- как говорят бабушки, сынок поспокойнее, может посидеть поиграть один с игрушками.
Сонечка 1 сентября пойдет в детский садик, в 3 года я не стала ее отдавать, было жалко, да и в декрет я уже тогда собиралась, когда родился сын, было конечно сложновато с двумя детками справляться, зато болели они редко.
Подготовка к саду идет полным ходом, перестирали и перегладили всю новую одежку, которую выбирали с активным участием Сонечки, дочка сама развесила платья, юбки и кофточки по вешалкам, сказала что сама будет выбирать утром что ей надеть в детский сад.
Ждем от посещения детского сада только положительных эмоций, меня только волнует процесс акклиматизации дочки, подруги посоветовали после сада промывать нос, а я думаю первое время оксолиновой мазью буду смазывать носик, а после сада промывать солевым раствором.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика