Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мультимама

Автор блога: KseniaL
А какой моя будет дочь?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Часто гуляю с детками и, так как начался учебный год, вижу школьников. Парни, как парни. За частую выглядят на свой возраст, не стараются выглядеть по другому, в общем непосредственные, как и в раннем детстве. Но девушки!!
Очень часто встречаю школьниц, которые одеваются, красятся и ведут себя так, чтобы казаться старше. Не редко встречаю девушек, которые пытаются показать, что они сексуальны в свои 14-15 лет. Зачем? Возможно Вы возразите, что я не помню себя в таком возрасте, но я помню... В 9-ом классе у меня не было каблуков 10 см и походки от бедра, яркой помады на губах и сексуальный облегающих брюк. Не хочу показаться бурчащей старушкой, кем я не являюсь, но мне интересно, что толкает девушек-подростков хотеть нравится взрослым мужчинам или, возможно, их псевдосексуальность нужна им для чего-то другого?
Какой же моя дочь будет в этом возрасте? Папиной доченькой или взрослой девушкой? У Вас есть взрослые дочери? Какие они?
Выходной день в выходные :)
В выходные у меня тоже есть выходной smile Называется он "Папин день". В этот день (суббота) детьми занимается муж. Он их переодевает, кормит, гуляет с ними на улице. Надеюсь Вы меня не осудите, потому что от детей очень хочется отдохнуть. Больше всего я люблю время, когда остаюсь одна дома (всего пару часов, когда дети с мужем на прогулке) и чаще всего в это время я наслаждаюсь тишиной. Я могу посмотреть новый или любимый фильм, писать в блоге, делать маникюр. Может Вы скажете, что все это можно делать в присутствии детей, но когда я одна, я делаю это в полной тишине. Нам (мамам) обязательно нужно время уединения, когда мы можем собраться с мыслями, слушать любимую музыку и не думать, что же на этот раз малыши грызут в другой комнате. Тем более, когда мои любимые приходят домой, я радуюсь им так, как буд-то не видела их вечность :)
Спасибо мужу за понимание и возможность побыть одной.
А чем Вы занимаетесь на "маминых выходных"? smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама двойни
Когда я узнала, что беременна, то была шокирована, так как мы с мужем (а тогда еще даже не с мужем) не планировали детей, хотя жили вместе уже 4 года. А когда мы узнали, что у нас двойня, то почувствовали себя особенными :)
Мы жили моей беременностью, рожать решили вместе, муж очень поддерживал меня. И вот настал тот день, когда в нашу квартиру мы уже приехали не одни:)
Первые две недели я находилась в фрустрации. Думаю, что я даже не осознавала что происходит, так как бессонные ночи давали о себе знать. Передать словами, на сколько сложно нам было, невозможно, даже учитывая тот факт, что к нам переехала моя мама на первый месяц. Пока мы укладывали сыночка, просыпалась лапочка-дочка. Это сейчас мы в шутку вспоминаем, что я каждую ночь, часов так в 5 утра, собиралась отдавать малышей в детдом smile а тогда я была очень серьёзна в своих намерениях.
И вот, наконец дети стали улыбаться. Я поняла, для чего мы живем и вечный поиск смысла жизни абсолютный абсурд. Вот же он, наш смысл, наше ВСЕ, наши дети.
Милые будущие и уже мамы двойяшек, если Вам сейчас очень страшно или очень тяжело, потерпите. Моим деткам сейчас уже 7 месяцев, легче стало, как только они стали сидеть. Они стали обращать внимание друг на друга, играть, разговаривать на своем детском языке. У Вас появится время, когда им не нужно постоянное внимание. И не забывайте, что Вы особенные! У Вас двойня smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KseniaL 0 3134 7 комментариев двойня
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика