Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременная мама годовалого Макара

Автор блога: ustrica21
Беременность (5)
У меня еще есть немного времени побыть беременной и написать об этом!
6 главных причин усталости беременной женщины
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вы тоже устали быть беременной? Ощущаете себя разбитой весь день, ничего не хочется делать, расстраиваетесь по пустякам, мелкие ссоры с близкими способны довести до слез? Всё это - признаки утомления! Давайте разбираться в причинах.
О пользе фиников во время беременности
О пользе сухофруктов мы знаем многое - это кладезь полезных веществ, незаменимые друзья и помощники нашего организма, без которых сложно представить рацион будущей мамочки, заботящейся о правильном питании. Хочу поделиться с вами информацией о пользе фиников, рассказать, почему их необходимо включать в рацион любого человека в любом возрасте, а уж тем более, в рацион беременной женщины.

Финики - богатый источник витаминов А,С, группы В, РР, а главное
ustrica21 0 2790 4 комментария
Воспаление зуба мудрости
На прошлой неделе произошла крайне неприятная ситуация - у меня начал проклевываться зуб мудрости на нижней челюсти. Да ладно бы просто прорезался, он прорезался, а дальше никак не растет! А в небольшое отверстие в десне попадают кусочки пиши и происходит нагноение! Девочки, если такое случится и с вами, главное - не паниковать
Гимнастика для беременных. Личный опыт
Исследуя массу сайтов для беременных, будучи в интересном положении, мы везде сталкиваемся с информацией о том, что гимнастика для беременных - чуть ли не единственный способ родить здорового малыша! Ну а если не единственный, то крайне важный. Физические нагрузки необходимы в любом возрасте, это знают все, но как показывает практика, женщин, посещающих спортзал или самостоятельно занимающихся дома крайне мало, что уж о беременных говорить!

В прошлом я профессионально занималась спортом, у меня даже звание кандидата в мастера есть по скоростному плаванию в ластах. Но в первую беременность я не занималась практически ничем.
Аквааэробика для беременных
Наконец-то, наконец-то!!!! dance

Купила курс по аквааэробике для беременных! Я так счастлива! Много читала о том, почему именно этот вид физической нагрузки самый безопасный и эффективный как для женщины, так и для ребенка.
Противопоказаний практически нет. Я так и не поняла какие бывают эти противопоказания, нигде о них не сказано, видимо, только когда у женщины проблемы с кожей.

Положительные эффекты: занятия в бассейне снимают нагрузку с позвоночника, ведь в воде мы легче раза в 2;
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика