Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь

Автор блога:
Мы очень мало спим!
Всем привет! Ситуация такая: моя малышка спит раз в день два часа и всё! Сейчас у нее вообще график изменился, ведь она поспав днем гуляет до 11 ночи! Я очень устаю, ей 15 месяцев, везде бегает, такая активная))скажите:сколько спят ваши дети? у всех моих подруг в таком же возрасте дети спят по два раза, и хотя бы 3 часа! У нас такого давно не было)) Я мечтаю о том,чтобы выспаться! Нормально ли то, что она так мало спит? подскажите советами, моей дочке 1 год и три месяца! Большое спасибо за ответы!
0 2899 8 комментариев
Моя грудь - вместо соски)спасите!))
Всем привет! Ситуация такая, нам год и три месяца, и моя дочь не хочет отучаться от груди. Кроме того, что она кушает, так еще моя грудь для неё как соска!)Это конечно всё прекрасно, но не могу же я её ещё 10 лет кормить грудью!!! как вы отучали детей от груди? Мы берем грудь по сто раз не день, для нее это как успокоительное.Кушает почти всё, и каши и супы, очень любит фрукты..То есть в моем молоке уже нет необходимости! Не хочется, чтобы грудь до колен у меня обвисла! Да и с садиком могут быть проблемы!
0 3086 2 комментария соска
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика