Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Моя маленькая история, о маленьком ЧУДЕ)))

Автор блога:
2 часть истории о маленьком Чуде)
Всем привет))) Надеюсь вас моя история заинтересовала) Как и обещала продолжаю. И так решились мы на ЭКО (описывать процедуру я не буду, все есть в интернете, не буду вас пугать), для меня все это было очень болезненно, особенно морально. После ЭКО муж меня забрал домой и оберегал как свою прелесть))) Мне лишний раз встать с кровати было запрещено, все тряслись и переживали, но все оказалось зря!!!
Не прижился наш эмбриончик((( После первого ЭКО я была еще спокойна. Через пол года решили попробовать еще раз, и опять в пустую. Третий раз не прошел нас стороной, но тут было все по другому. Эмбрион прижился, но спустя месяц после ЭКО случился выкидыш (можно так это назвать). Вот тут я просто упала духом, весь мир казался мне просто настолько чужим, я перестала выходить из дома, общаться с мужем и друзьями. Смысл жизни был потерян. Как я писала раньше я не очень то и хотела детей, но вся эта погоня за бейбиком развила во мне материнский инстинкт, и 3 - е ЭКО меня просто убило!!!! На этом мы остановились, отходила я месяцев 6-7, пока не вернулась к обычной жизни. Летом поехала к сестре в Москву на выходные, там я в я встретила замечательную девушку, которая рассказала мне о чуде которое с ней случилось! Смысл в том что в Москве есть такое место как Коломенское, там есть 2 камня , мужской камень Гусь и женский камень. Так вот туда нужно прийти , сесть на камень женский , попросить ребеночка и повязать там ленточку. Ну я долго не думая отправилась туда. Мы с сестрой долго искали это место, а особенно камень. К моменту когда мы его отыскали началась страшная гроза, молнии летали и сверкали, но ведь это не может остановить отчаявшуюся женщину!!! В сильный ливень я к нему проползла и села на него, если честно то думала что меня молнией прибьет)) Так вот я посидела, искренне попросила , повязала ленту. Бегом добрались до первых деревьев что бы спрятаться от дождя, хотя было уже поздно и мы были насквозь.
Вернулась я домой, и если честно то и постепенно забыла про все это, жила не думая. И вот как то начались у меня КД, но какие то странные, совсем чуть чуть. Решила я ради интереса сделать тест, так как слышала про всякие омывания плода. И О ДА)))))))))) Долгожданные две полоски, в семь утра я оборвала телефоны всех))) Я просто не могла сдержать это все в себе. В этот день побежала к врачу сдавать анализы, так как тест дает не 100% результат. В итоге я стала мамой))) Но самое интересное , что при сдаче всех анализов и осмотрах пропал мой поликистоз))))) Моему солнышку уже 1,5 года и я самая счастливая женщина))) Девушки которые хотят , но не могут, бегите в Коломенское, срочно)))))) Надеюсь моя история будет вам интересна! Простите за ошибки если они есть и запятые, тороплюсь пока спит мой маленький принц)))))
Моя маленькая история, о маленьком ЧУДЕ)))
Всем привет)
Хочу поделиться со всеми своей маленькой историей) С детства я верила в сказки, мечтала о принце. До 18 лет я в своем маленьком дневнике придумывала как сложится моя семейная жизнь, каждый день записывала что то новое! Моя жизнь была распланирована чуть ли не до мелочей) До 21 года все шло как и было запланировано . В 19 лет я встретила своего принца))) Все закрутилось так быстро , что через 6 месяцев мы уже жили под одной крышей! Он на 10 лет меня старше и поэтому очень хотел семью. В 20 мне поступило долгожданное предложение руки и сердца , все было сделано очень красивой и с огромной любовью. Первые дни я просто не верила в свое счастье.
И вот наконец то началась суетливая подготовка к свадьбе моей мечты) Так как дочь в семье одна родители денег не жалели! В списке приглашенных было больше 100 гостей (в итоге было 94)))) За месяц до свадьбы мой принц сделал мне подарок и увез отдохнуть на неделю на курорт) По прилету я была шокирована увидев в отеле наших 2 - х лучших друзей) Оказалось что все это было спланировано давно, он просто хотел в тайне пожениться далеко от родины) Противиться конечно же я не стала))) Церемония была красивой и совершенно не пафосной, скорее по домашнему! По прилету домой отпраздновали уже в ресторане как и было запланировано. И тут началась наша семейная жизнь! В январе мне исполнилось 21 и мой уже муж начал намекать о бейбике, конечно я была против! Мне всего 21, как так? Я хочу гулять и веселиться. Мне еще оставался год института, и было огромное желание построить карьеру. Но под сильным натиском голубых глаз я сдалась))) И тут начались наши мучения и огромные проблемы.
3 месяца попыток забеременнеть традиционным методом прошли безуспешно, решили обратиться к врачу, так как слышали что такое часто бывает и нужно для стимуляции просто попить пилюлек и травок. Сходила, сдала все анализы, прошла все узи и т.д. Диагноз был поликистоз яичников!!! Для девушки в 21 год услышать что у нее, что то не то со здоровьем как кирпичом по голове, из больницы уходила со слезами, хоть врач и уверял что это не смертельно и не с такими проблемами рожают. Сдали тест на совместимость, хоть тут оказалось все нормально)
Лечение гормонами и пилюлями сделало из меня пухлую злобную жену (Спасибо моему мужу за то, что терпел). +10 кг и нулевой результат привел к крайним мерам, мы решились на ЭКО! Я месяц штудировала интернет в поиске информации, каждая статья приводила в ужас, но желание сделать мужа счастливым заставляло идти вперед!!! 2-ю часть моего рассказа напишу завтра, времени мало)))
Прошу прощения за запятые, пишу быстро пока есть время)
zst
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика