Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мои сокровища

Автор блога:
Изжога при беременности
Находясь на пятом месяце беременности, я стараюсь побольше отдыхать, кушать свежие овощи и фрукты, а также отдыхать на свежем воздухе. Однако, в последнее время мне все больше досаждает изжога. Хотя я стараюсь все делать чтобы от нее избавиться - кушаю маленькими порциями несколько раз в день, избегаю употреблять тяжелую пищу.

После семи ничего не ем вообще, разве что йогурт или какие-то фрукты. Знаю, что проблема может быть совсем даже не в питании. В связи с растущим животом, желудок смещается вверх. Но все-таки хотелось бы избавиться от этой неприятности.
0 3419 3 комментария изжога
Долгожданная беременность - и страшно, и радостно...
Здравствуйте девочки!

Спешу поделиться с вами долгожданной новостью - я снова беременна! Старшей моей доченьке скоро исполнится уже пять лет, поэтому последний год мы с мужем пытались снова забеременеть. Хоть я одновременно очень и ждала беременности, но вместе с тем и очень боялась ее. Ведь мои первые роды прошли довольно тяжело и болезненно.

Сейчас нам исполнилось уже восемнадцать недель, я прекрасно ощущаю движения малыша и очень счастлива. Все мои переживания отошли на второй план. Как только ребенок начинает пинаться, для меня все вокруг замирает и я начинаю прислушиваться к его движением. Это так здорово! Теперь я уже перестала так бояться родов, теперь наоборот, я их жду, чтобы поскорее увидеть своего
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика