Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+6 RSS-лента RSS-лента

Мой опыт - сын ошибок трудных

Автор блога: pantherblack87
Проблемы во время беременности (2)
Отеки во время беременности
С первым ребенком шесть лет назад ходила беременная и сильно отекала. Врач обращала на это внимание, но сильно не волновалась. А отекала так, что сапоги совсем не застегивались, ноги и руки ватные, кольца не снимешь, лицо круглое как солнышко. Родила нормально, без последствий, через месяц вся вода сошла.
Забеременела год назад второй раз. На учете с начала стояла в одном городе. Отекала также сильно как и при первой беременности, врач прописал травяные таблетки, помогали не много. Потом пришлось переехать в другой город, стать там на учет. И как увидел новый врач мои отеки, сразу без промедления отправил в больницу. Пыталась отказаться. Рассказывала, что с первой беременностью было также. Бесполезно. Пришлось ложиться.
Попила таблетки, поставили капельницы, понаблюдали за мной недельку, потратила я кучу денег и нервов. Отеки ушли. А надолго ли?
Хватило меня на две недели и опять я вернулась к своей опухлости. Слава богу я родила раньше на день, а то врач меня посылал опять в больницу.
Родила быстро без последствий.
Вывод: результатов ноль, а деньги и нервы потрачены на ветер. Надо слушать свой организм и интуицию.
Воды отошли, а я все сомневаюсь
Мне поставили срок родов 3 марта. Я очень хотела родить 25 февраля. Зная по первой беременности, у меня сначала отходят в большом количестве воды, а потом уже начинаются схватки. Думала, что так и будет со второй беременностью. Но...
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика