Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Мой милый малыш

Автор блога: katy66
Капризы ребенка
Мой сын, Арсений слишком капризный ребенок. Ему третий год пошел, а он во всю проявляет свой характер. Манипулирует мамой и папой. Если что-нибудь захочет, то ему обязательно нужно получить. Даже в самых маленьких пустяках, мелочах. Было такое, у меня из рук выпала конфетка. Так он закапризничал. После этого подбежал к конфете, поднял ее, сам бросил и снова поднял.) Внимания ему, лично от меня хватает. В игрушки совсем не играет. Лежат они без дела. Подсел на мультфильмы. Любит алфавит смотреть. Сейчас какие - то зомби мультики пошли. Он в садик с утра идти не хочет, плачет, а сразу ему мульты подавай. Может в них и дело.
katy66 0 2850 5 комментариев
При беременности когда я ходила в женскую консультацию
При беременности когда я ходила в женскую консультацию к гинекологу,она мне говорила что у меня узкий таз,низкий гемоглобин и в следствии с этим мне придется рожать с вмешательством кесарева сечения.Со временем он немного расширился,но мнение врача осталось тем же.Когда у меня отошли воды,приехав в род дом мне врач сказал что сама буду рожать.Немного помучилась со схватками,родила здорового мальчика с весом 3200.Хорошо что без операции все обошлось.Боюсь их,в жизни с ними не сталкивалась.Так что девчонки с узким тазом,не бойтесь сами рожать.Зачем шрам потом на животе нужен.)У меня растяжки остались и не проходят.Я и крем дорогой покупала ничего не помогло.Грудь висит от того что ребенка третий год кормлю молоком.Он смеси не употреблял у меня.Не жалею об этом,потому что за все время он мало болел.Никаких сосок и бутылочек не принимал,а пить научился из чашки.Думаю пора уже заканчивать с кормлением,все таки большой мальчик.Это проблематично будет.Если не дам грудь,то капризы устраивает.Мне посоветовали сосок намазать чем нибудь горьким и дать ночью.Рев раздаваться на весь дом будет или же отдать его родственникам на три дня.
katy66 0 2840 6 комментариев
О чем я думала во время беременности.
Как только я узнала о своей беременности,постоянно думала о малыше.Бывали плохие мысли,что мало ли с ребенком что-нибудь случится.Эти мысли наверняка присутствуют у каждой будущей мамы.Страх заболеть обычной простудой или же роды не вовремя.В первую очередь все плохое нужно отдалить,исключить.В основном я представляла как выглядит мой ребенок,какие цветом у него глаза,волосы.Воображала себе красавца,такой он и родился.О чем думает мама то может перейти генетически к малышу.Самое главное ничего не бояться,разговаривать с животиком,включить ему спокойную музыку,расслабляться чаще и все будет прекрасно.
katy66 +1 2776 3 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика