Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+3 RSS-лента RSS-лента

Мои дети!

Автор блога: Annailva
Грудное вскармливание. Как отрегулировать достаточное количество молока.
Когда я родила первого ребенка. Я решила - только грудное вскармливание. Молока у меня было мало. Моя дочь постоянно была голодная. Врачи и моя мама советовали мне прикармливать смесями. Но я не сдалась. Я прикладывала ребенка к груди часто, а в промежутках между кормлениями, вручную, сцеживала остатки молока. Честно сказать, намучалась здорово. Через неделю, молока стало прибывать достоточное количество. Первый прикорм дала дочери в пять месяцев, это - яблочное пюре. Кормила грудью до трех лет.
Ревность детей к родителям! Как с этим справится?
Хочу поделиться своим опытом.
Когда у меня родился второй ребенок (сын), моему первому ребенку (дочь) было 6 лет. Я столкнулась с широкими проявлениями ревности. Моя дочь замкнулась в себе, она начала грызть ногти и говорить слова, которые причиняли мне и ей боль, например: ты родила Сашу (имя моего сына), вместо меня! Ты теперь не любишь меня!
Мне в этой ситуации помог справится детский психолог и моя любовь к обоим детям. Я говорила: люблю вас одинаково: тебя - как девочку, его - как мальчика!
Annailva +1 2426 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика