Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Мое материнство

Автор блога: Алла Гаценко
Как я привыкала к мысли о материнстве
Еще два года назад я ужасно боялась стать мамой. Я была истинной сторонницей чайлдфри. Даже с мужем ругались из-за этого. Он -то детей очень ждал! Я решила даже, что потом когда-то, не сейчас, смогу взять в интернате… Ну, если муж будет настаивать… Почему-то мне казалось, что после рождения ребенка моя жизнь закончится. Я не добьюсь ничего в карьере, я не смогу развиваться, заниматься самообучением. Стану жить только для детей. Еще боялась беременности. Считала, что это ужасно некрасиво, неудобно, и последствия просто ужасные: я растолстею, у меня обвиснет грудь, я перестану получать удовольствие от занятий любовью. И еще много страхов. О том, что я не любила детей, можно и не говорить.
Не знаю, что такого доброго и хорошего я сделала в своей жизни, но, к счастью, Бог наградил меня, хоть я этого и не хотела поначалу, близнецами! Муж радовался такой новости, а я …неделю мучилась самой только мыслью о том, что у нас появиться двое орущих малышей, с которыми я не буду знать, что и делать…
Но я смогла себя успокоить! В эту неделю привыкания к мысли о двойне я бросилась смотреть видео в интернете о рождении двоен, о мамочках, у которых на руках – близнецы. Я так прониклась некоторыми видеороликами, что просто плакать хотелось! Такими беспомощными мне показались эти малыши!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика