Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Муж застукал.

Автор
Опубликовано: 3534 дня назад (26 июля 2014)
0
Голосов: 0
Я не знаю, это врачи так любят запугивать, или у меня в самом деле все печально. Сходила на очередную плановую консультацию. Врач, очень серьезно на меня посмотрел и сообщил, что плод крупный, таз ссуженный "не родите, мамаша". Вердикт вынес очень суровый. Не жрать ничего, кроме подножного корма. То есть: зелень, чуть чуть овощей и фруктов. Можно немного белого куриного мяса или рыбы отварной. Пить не больше двух стаканов в сутки. И это включая жидкость в супе. Как выжить не понятно. Терпела три дня. Ночью четвертых суток не выдержала, проснулась как обычно в туалет и за рулила на кухню. А там сальце в холодильнике. Мой божественный пир испортил супруг. Проснулся, почувствовав, что меня нет достаточно долго и пошел на поиски. Знаете, я его таким видела первый раз. Он и злился на меня, что я не соблюдаю диету, и беспокоился о моем здоровье и одновременно с этими чувствами очень хотел громко и от души посмеяться. Но сдерживался. Только в глазах плескались чертики. Ох, чувствую, что этим сальцем будет он меня дразнить всю жизнь.
2535 просмотров

Читайте также:

  • Решилась
    Решилась

    Случилось так, что я забеременела в 15 лет.Про аборт не могло быть и речи-я бы просто не смогла.В 16-родила своего первого сына Ярослава. Муж был незначительно старше меня и семейная жизнь через не...

  • Первая встреча
    Первая встреча

    5 августа 2011 года на свет появилась моя доченька Анюта. Сейчас ей три годика, она сладко спит в своей кроватке, а на меня нахлынули воспоминания. Не знаю почему, но родов я совсем не боялась, жда...

  • Неконтролируемая тревожность? Советы арт-терапевта как от нее избавиться.
    Неконтролируемая тревожность? Советы арт-терапевта как от нее избавиться.

    Арт-терапия - метод психотерапии, в котором используются различные виды искусства. Для беременных - он один из самых результативных, ведь в процессе созидания творческого продукта мы проживаем таки...

  • Первый визит в поликлинику
    Первый визит в поликлинику

    На днях мы побывали в поликлинике, как положено при исполнении одного месяца. Перед визитом, мы оформили конечно же мед полис. Лето - это такое время отпусков, поэтому врачей меньше, а очередей бол...

Комментарии (4)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 26 июля 2014 в 02:19 0
Любят запугивать, да еще как! Как раз недавно читала про узкии таз. Привожу выдержку из книги "Откровения матери о родах и не только". Там более гуманные способы сотрудничества с малышом)"С первым опасением, что у меня слишком узкий таз (джинсы, которые я носила до зачатия, не могла натянуть на себя десятилетняя девочка), я разобралась довольно легко ещё до рождения Саши. Я решила, что тазовые связки у меня будут достаточно эластичные, родовые пути легко раскроются и пропустят малыша, что головка у ребёнка будет оптимального диаметра и легко пройдёт по родовым путям. Всё практически так и было уже при первых родах, уже тогда у меня обошлось без всяких порывов, но тогда мне сделали обезболивание. Связки я сознательно растягивала до родов. Есть два простых упражнения: сидеть по турецки (поза полулотоса) – восточные женщины сидят так постоянно и рожают кучу детей; другое: встать на колени, ноги чуть шире плеч, и затем сесть на ягодицы между пятками. Трёх пяти минут в день достаточно для того, чтобы подготовить связки к родам.
Во время вторых родов момент прохождения головки через таз был абсолютно свободным, более того, это было приятно! А медики, в их числе и Грантли Дик Рид, считают его чуть ли не самым трудным.
Страхи могут быть реальными, чем то обоснованными или навязанными извне. Так, если человек, сидящий на рельсах, испугался надвигающегося поезда, его страх вполне обоснован, и с рельсов лучше уйти. Но очень часто настоящей опасности нет, а страх всё же возникает. Это страхи мнимые, заимствованные или навязанные кем то. Они могут долго храниться в глубинах подсознания и выплыть оттуда не в самое подходящее время".
Мэри # 26 июля 2014 в 06:37 0
Ой да ну перестаньте, если малыш должен быть крупным, его вес ничем не сдержать, это изначально заложено. Узкому тазу тоже ничем не поможешь. Хотя и чрезмерно питаться не стоит, а то появиться давление и сахарный диабет и прочие нерадости. Но загонять себя в такие рамки не стоит.
Питаться нужно правильно, все вкусняшки и жаренное, и жирное, и сладкое, и соленое утром. А ужин сытный и легкий, чтоб утром завтракать хотелось.
Екатеришка # 26 июля 2014 в 09:13 0
Запугивают! У меня есть знакомая с узким тазом, ей тоже говорили, что сама не родит. Родила еще как, сама. И если мне память не изменяет, то мальчик был на 3900. А сестра родила племянника на 4500, и тоже сама, и таз не широкий.
Мне же по узи обещали дочку с весом 3500, ошиблись чуть-чуть - 2920 родилась. Это при том, что узи было в день родов.
Nesty # 26 июля 2014 в 12:38 0
Случай, конечно, интересный)) Но, зачем же себя так мучать! В меру то все можно покушать. Тоже думаю, что если плод крупный от вашего питания это уже не будет зависеть, только отразится на вас.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика