Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Меня назвали старородящей.

Автор блога:
Муж застукал.
Я не знаю, это врачи так любят запугивать, или у меня в самом деле все печально. Сходила на очередную плановую консультацию. Врач, очень серьезно на меня посмотрел и сообщил, что плод крупный, таз ссуженный "не родите, мамаша". Вердикт вынес очень суровый. Не жрать ничего, кроме подножного корма. То есть: зелень, чуть чуть овощей и фруктов. Можно немного белого куриного мяса или рыбы отварной. Пить не больше двух стаканов в сутки. И это включая жидкость в супе. Как выжить не понятно. Терпела три дня. Ночью четвертых суток не выдержала, проснулась как обычно в туалет и за рулила на кухню. А там сальце в холодильнике. Мой божественный пир испортил супруг. Проснулся, почувствовав, что меня нет достаточно долго и пошел на поиски. Знаете, я его таким видела первый раз. Он и злился на меня, что я не соблюдаю диету, и беспокоился о моем здоровье и одновременно с этими чувствами очень хотел громко и от души посмеяться. Но сдерживался. Только в глазах плескались чертики. Ох, чувствую, что этим сальцем будет он меня дразнить всю жизнь.
0 2547 4 комментария
"И на старуху бывает проруха"
Всё-таки 9 месяцев ходить похожей на покемона, замечать косые взгляды прохожих, и быть совершенно несексуальной я устала. Уже восемь с лишним месяцев отходила, беременность протекает нормаль. Но сегодня меня прямо толкнуло что-то и я села покататься на велосипеде. какой-то необдуманный поступок. Я не глупая и к беременности отношусь со всей серьезностью. Хочу здорового, доношенного ребенка. А тут... И покаталась совсем чуть-чуть. Пару кружков вокруг дачи. Чувствую матка в тонусе, Ребенок бьется, даже уснуть не могу. Начинается паника. Ведь говорят, что восьмимесячные дети более всего подвержены синдрому внезапной смерти. Прямо с утра пойду в больницу наверно положат на сохранение.. Очень страшно за малыша!
0 2504 2 комментария
Меня назвали старородящей.
Я очень долго откладывала рождение детей. История банальная. Сначала учеба, потом карьера. В какой то период времени поняла, еще чуть чуть и стану вся такая из себя, тридцатилетняя стерва. Одинокая и никому по большому счету не нужная. Остро захотелось завести семью. Родить наконец таки ребеночка, а лучше двух. Не сразу конечно, но в ускоренные сроки. Тщательно выбирала кандидата в отцы, да и в спутники жизни. Это по детству можно влюбиться без оглядки, а с возрастом приходит понимание, что человек, рядом с которым придется жить до конца, должен быть очень тебе близким во всем. Вышла замуж. Муж красавец, два метра ростом, образованный и спортсмен. В общем генотип обалденный, говорю без ложной скромности, так как восхищаюсь своим мужем. Так как я решила, что семья должна быть полноценной, быстренько забеременела. Очень волнительное ожидание, куча тестов на беременность и наконец подтвердилось. Ура. Я беременна. Как взрослый человек, который очень ответственно относится к своему здоровью и благополучию еще не родившегося малыша, я быстренько побежала в женскую консультацию, становиться на учет. Если честно - это шок. Меня назвали старородящей. Я конечно понимаю, что сейчас рожают в 15 лет. Но себя старой совершенно не считаю. Ну и что, что больше 27 лет. Зачем же так грубо, в лицо тыкать? Знаете, может быть, если бы не была беременной, просто посмеялась и прошла мимо. А сейчас из головы не выходит. Как то пусто стало.
0 3032 9 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика