Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Годовасие

Автор
Опубликовано: 3548 дней назад (12 июля 2014)
0
Голосов: 0
Вот нам уже и годик. Вчера был наш первый день рождения. Отметили отлично, как я считаю.

Сходили утром, взвесились и померились. 8700 и 76 см. За этот месяц мы набрали 400 грамм, несмотря на стоматит и 3 дня отказа от еды. И даже на 2 сантиметра выросли. Дюймовочка моя! Потом сделали пробу Манту. Криков было! (кстати, она вздулась и уже 1,5 см в диаметре примерно. Это нормально?)

Затем сходили за шариками гелиевыми, и потопали на фотосессию. Фотки попозже нам отдаст девочка (у нее тоже дочка, не дает обработать фото быстро). Девочка еще набивает руку, и денег не берет. Фотосессия нам обошлась в шарики, которые в конце фотосессии улетели в небо.
Спасибо, что дочка успела ими наиграться, а мы пофотографировались.

После фотосессии я забрала торт, и мы отправились домой. Доченька хорошенько выспалась. А у нас с мамой началось кулинарное соревнование. Как быстро и вкусно накрыть на стол за 4 часа, при этом развлекая гостей (приехали родственники из города). Все успели, все сделали. К 7 пришла целая толпа родственников. Было 15 человек (вместе с нами). Накормили эту ораву до отвала, задули с дочей свечку на торте, и пошли баю-бай.

Я довольна. Все, что планировала - сделала. Дочка не устала от такого количества человек, потому что всех знает и видит очень часто (ведь многие живут в 5 минутах ходьбы). Сегодня проснулись в отличном настроении, нам пошел второй год.

P.S. Нам подарили 2 куколок, коляску,поющего плюшевого зайца и немного денежку. Вот теперь не знаю, что купить на эти деньги.
4126 просмотров

Читайте также:

  • Что главное в Дне рождения глазами ребенка.
    Что главное в Дне рождения глазами ребенка.

    В мой День рождения. Просыпаемся утром, муж сыну: "А ты знаешь, что у мамы сегодня день рождения?" Ответ: "Нет". После минуты молчания: "Так что, мама сегодня будет красави...

  • Отмечаем первый день рождения крохи.
    Отмечаем первый день рождения крохи.

    Где-то за месяц до дня рождения карапуза я задумалась о том, что хотелось бы не просто посидеть и покушать, а устроить хоть небольшой, но запоминающийся, детский праздник. Первое, что я сделала - ...

  • 11 месяцев...Скоро год
    11 месяцев...Скоро год

    Сегодня Варюше 11 месяцев. Какая же она стала взрослая и смышленая. Через месяц уже и год. И надо как-то это событие отметить. Хотя нет, как-то нам не подходит. У дочки должен быть самый лучший ден...

  • День Рождения мужа или 50 причин моей любви
    День Рождения мужа или 50 причин моей любви

    Вчера у моего любимого мужа был День Рождения. На праздники мы не дарим друг другу дорогостоящие предметы, одежду, так уж традиционно сложилось, что мы стараемся сделать друг другу подарки от души ...

Комментарии (14)
Voloshka # 12 июля 2014 в 17:09 0
Мы в годик очень любили играть с магнитным конструктором: крупные шары - (как яблоко), и крупные палочки - (как длинный и коротенький огурчики). Они складываются в причудливые комбинации, и в металлической ванне - такие мосты и изгороди можно строить - досуг заполнен по самое максимум! Такой конструктор дорогой, но долгоиграющий - нам уже 2 и 8, и до сих пор, время от времени, малый любит играть с ним!
Nesty # 12 июля 2014 в 21:55 0
Поздравляю с таким чудесным событием - с 1 годиком! joke
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 03:21 0
Да, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими, умненькими, очаровательными, воспитанными и красивыми. Что купить, не знаете?.. Отложите тогда и подождите. Тот, кто ищет, всегда находит. Кстати, скоро августовские распродажи на все-все начнутся. Сможете даже неплохо сэкономить.
Екатеришка # 13 июля 2014 в 09:32 +1
Спасибо за поздравления. Voloshka, конструктор - неплохая идея. Надо подумать. Только вот у нас нет ванной, только душевая кабина (но я там дочку не купаю). Devushka s vostorzhennoy dushoi, спасибо за совет. Я даже не вспомнила про распродажи.
skelpa17071 # 13 июля 2014 в 10:27 0
С первым годиком вас обеих! Счастья, здоровья и радости и дочке и маме!
Екатеришка # 13 июля 2014 в 11:34 +2
Спасибо большое. Так приятно, когда еще после дня рождения продолжается праздник: поздравления от Вас, фотографии будут готовы через неделю. Я еще их даже не видела толком. Выпросила у девочки вчера. Она мне на телефон прислала (но там конечно качество не то, да и без обработки пока)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
skelpa17071 # 13 июля 2014 в 18:16 0
Красотка какая!
Мы тоже своим на годик фотосессию заказали.
У меня терпения не хватает дождаться фоток обычно)))
Екатеришка # 14 июля 2014 в 09:43 0
Я вот тоже жду. Уже нет сил ждать, но понимаю, что девочке надо со своей дочкой заниматься. Поэтому пока выпросила одно фото.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 20:04 0
Какая она у вас принцессная-препринцессная получилась!. Цветочная принцесса с охапкой воздушных шаров)
Екатеришка # 14 июля 2014 в 09:47 +1
Спасибо, девочки. Да, принцесса в этот день только и успевала поднимать ручки для переодевания. Нарядов за день было много. На прием к врачу в одном, на фотосессию 3 наряда, до того как уснуть - еще нарядов 5.
Anka # 16 июля 2014 в 23:29 0
Точно дюймовочка! Теперь могу смело всем говорить, что у меня большая дочка и пусть не говорят, что маленькая. Нас в 8 месяцев было 7,900 и 69 см. А ваша - вообще крошечка!
Екатеришка # 19 июля 2014 в 16:59 0
Да, мы ездили к девочке в гости, с которой я рожала. Так у них доченька - упитанный такой ребеночек. А наша по сравнению с ней - малышка. Будто между ними не 2 часа разницы, а месяца 4.
Tanya Ray # 16 июля 2014 в 23:40 0
Поздравляю вас и вашу малышку)) Пусть доченька растёт здоровенькой и будет самой счастливой на радость маме! Какая она у вас славная на фото- отличный ребёнок- довольный и счастливый)))))
Екатеришка # 19 июля 2014 в 17:01 0
Спасибо. Да, шарики были нашим любим развлечением в тот день. Даже не получилось сразу фотографироваться нормально, дочка смотрела только на шары и шла к ним. Это как раз фото первых минут фотосессии.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика