Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Просто посмеяться - гинекологи шутят :)

Автор
Опубликовано: 3083 дня назад (17 ноября 2015)
Настроение: :)))
Играет: за окном воет ветер а в доме шум дождя и музыка для медитации и мое хихиканье :)
+2
Голосов: 2
Вот бывают же совпадения: одна девочка на этом форуме написала о гинекологах-мужчинах, а подружка примерно в это же время прислала юмористический рассказ, просто посмеяться. Немного грубоват, на мой взгляд, но я читала и от смеха слезами поливалась :))) Может и вам настроение поднимет, милые мамочки:
Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.

Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.
Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.

Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.

Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!
4602 просмотра

Читайте также:

  • Перлы от трехлетки)
    Перлы от трехлетки)

    Когда ребенку почти три года, то он частенько начинает выдавать перлы. Когда я слышу очередное наблюдение или умозаключение своей маленькой дочки, то не могу сдержать смех, при этом она с серьезным...

  • Фолиевая кислота
    Фолиевая кислота

    Планируем увеличить состав нашей семьи. Очень долго не получается, но все анализы хорошие, говорят идете и старайтесь. Хочу пропить фолиевую кислоту, часто говорят гинекологи что этой кислоты не хв...

  • Врачебные тайны.
    Врачебные тайны.

    Первая беременность... Такая долгожданная... Тест: положительный... Четвертая неделя... Седьмая неделя... Надо идти вставать на учет... Я, конечно, понимаю, что акушеры-гинекологи каждый день видят...

  • Отношение к родителям
    Отношение к родителям

    О святом.. Стала замечать, какое сейчас отношение детей к свои родителям. Правда, не всех имею ввиду, но очень часто вижу такую картину - ребенок может сказать "отвали", показать язык, от...

Комментарии (67)
кукана # 16 ноября 2015 в 23:19 +1
А девочка это я?
Ой повеселили, возможно и такое бывает, но я надеюсь что таких шутников не встречу, а еще я знаю одного гиникелога, который мне узи то самое что описано делал, ох, ну не знаю как кто реагирует, но я была в смятении и покраснении, но именно этот врач выдал мне первое фото нашего Матвеюшки dance
Наталия # 16 ноября 2015 в 23:22 0
:) Не совсем smile Я у Луны сначала увидела сообщение про мужчину гинеколога, и ответила на него, а потом рассказ получила и тогда прочитала Ваше сообщение smile Так что все смсные дороги сошлись на мужчине -гинекологе сегодня :)
кукана # 16 ноября 2015 в 23:28 0
МММ, а я себя уже девочкой предствалила, ну это я так чтобы поныть, мы же все девочки здесь!
Наталия # 16 ноября 2015 в 23:49 0
:)))
Наталия # 16 ноября 2015 в 23:26 +1
А у меня доктор узист спас мне Ванюшку! Мне в гинекологии, куда на скорой привезли с диким токсикозом и угрозой прерывания, заведующая сделала узи и резюмировала замершую беременность. Сказала готовиться к операции. Срок тогда был около 7 недель. А я взяла такси и поехала к этому замечательному узисту, он мне не просто сделал правильное узи, он был так добр и так успокаивал, и шутил, чтоб поднять мне сами понимаете какое настроение :))) я ему вечно буду благодарна за сыночка!
кукана # 16 ноября 2015 в 23:30 +1
Кошмар, что недосмотрела живого ребеночка, ой не могу... не я понимаю, что всякое бывает, но когда речь идет о жизни и смерти неужели сложно очки надеть...
Luna # 16 ноября 2015 в 23:52 +1
Да да таких врачей не понимаю. У нас в нашей поликлиннике очень много таких не опытных и много чего могут приписать к карточке. Я лучше в платную схожу чем к ним.
Наталия # 16 ноября 2015 в 23:57 0
Да у меня ни опыта тогда не было, ни советчика в этих делах толкового, как слепой котенок мыкалась ро этим врачам, а потом всретила чудесного доктора, которая всю оставшшуюся беременность меня и сохраняла и роды принимала :)
Наталия # 16 ноября 2015 в 23:53 0
Я сама в шоке была от этой гинекологии. Но потом меня перевели к другому врачу по моей просьбе по совету тамошней медсестры и она когда через 3 недели выписывала дала мне напутствие не приезжать в эту именно больницу а ехать "сохраняться" в роддом.
кукана # 16 ноября 2015 в 23:59 +1
Вот бывают же нормальные люди, и реально я уже не раз замечала, что нужные люди нам встречабтся в самые такие моменты, когда очень тяжело и трудно, которые и исчезают так быстро, что и "спасибо" не успеешь сказать...
Наталия # 17 ноября 2015 в 00:02 +1
Вот как после этого не верить в космические законы обмена энергией! Я верю, что все неслучайно.
Helen # 17 ноября 2015 в 10:02 +1
Я верю, что в жизни в принципе очень мало случайностей. Все, что с нами случается, самая настоящая закономерность)
Voloshka # 17 ноября 2015 в 09:29 +1
Я заплакать готова от этой истории! Зачем такие потрясения беременной женщине? И как здорово, что поехала к др. врачу! я б забуксовала...
m_lerik # 17 ноября 2015 в 10:45 0
Вот это да, жуть просто! А как вы догадались что надо еще к одному доктору съездить? Страшно представить, что было бы, если не... Хотя, мб перед операцией все же было бы еще одно УЗИ?
Наталия # 17 ноября 2015 в 15:13 0
Ничего бы не было больше, девочку соседку по палате почистили, даже родственники деньги на операцию не успели привезти. Я должна была быть следующая, но уехала на другое узи. Все было просто как в тумане, соберусь с мыслями и напишу у себя в блоге, потомкам в назидание так сказать, как бывает... а девочка та, кстати забеременеть 2 года пыталась, и когда через несколько дней приехала за результатами анализов (после аборта отправляют на анализ чтоб выяснить в чем же причина остановки развития эмбриона) у нее было написано - эмбрион без патологий(!!!!) И мне так жалко было что я ее тоже не потащила с собой на другое узи!!! Но я ее даже не успела увидеть, нас всех беремч на первом этаже смотрели, она одна из первых прошла и в слезах ушла на 4й.... когда я поднялась в палате ее уже не было.
Luna # 16 ноября 2015 в 23:34 +1
Ахаха вот это юмор rofl Особенно про брекеты ))) но надеюсь что в жизни таких геникологов нет)))
Наталия # 16 ноября 2015 в 23:53 0
Да-да-да, я тоже очень надеюсь на это!
Luna # 16 ноября 2015 в 23:56 +1
Я когда впервые рожала попала к геникологу мужчине. Так он роды вообще не принимал. Рожала с акушеркой. Оказывается он должен был меня после родов прочистить и зашить... так пришел зашил перешил все мне там. Когда привезли в палату чувствую что то не так...
Наталия # 17 ноября 2015 в 00:00 0
Ну в общем-то в целом так и есть, аккушерка ведет сами роды и отвечает за ребенка если естесственные роды, а гинеколог за женщину - следит чтоб плацента вся вышла, чистит и зашивает. И в случае есл естесственные роды еевозможны то кесарево проводит.
Наталия # 17 ноября 2015 в 00:00 0
А что не так было?
Luna # 17 ноября 2015 в 00:01 +1
Лежу смотрю на живот а там что то выпирает не пойму что. Я еще не опытная думаю наверно скоро рассосется. На 2й день прям вонь от меня как от трупа. На обходе женщина гениколог осмотрела и в шоке спрашивает выскабливание делали. Я ж не знаю как родила так и не смотрела дальше че там со мной делали. В общем оказалось что меня тупо зашили.
Наталия # 17 ноября 2015 в 00:05 0
Ой какой кошмар, мне аж дурно как-то сделалось. ну как так можно было, гад, а не доктор. А моя гинеколог, которая оба раз у меня кстати роды принимала, оба раза как она выразилась "гладью вышивало, стало лучше, чем было" :))
кукана # 17 ноября 2015 в 00:08 +1
А мне крестиком, моя подружка сделала как она сказала, а я так орала, громче Матвея даже, больно было очень, а еще потом 14 дней только лежать или стоять, во веселуха, я думала, что пешком пойду с роддома даже, но благо взяли такую машину, что я как царевна почти лежа crazy
Наталия # 17 ноября 2015 в 00:12 0
И у меня был запрет на сидение, так это тяжко было. Ой как хорошо, что все плзади и теперь можно забыть об этом всем :)))
кукана # 17 ноября 2015 в 00:18 0
Даа! Я согласна, сегодня узнала что в нашем маленьком городке частную клинику гинекологическую открыли, народу реально мало там, но значит спрос есть на это дело shock
Helen # 17 ноября 2015 в 10:07 +1
Мне месяц (!) не разрешали садится после родов. Большой разрыв, штопали долго) Для меня разрывы гораздо страшнее и больнее, чем сами роды.
Наталия # 17 ноября 2015 в 15:04 +1
И мне запрет на месяц был. А еще свекровь рассказывала, что раньше аккушеры если понимали что разрыва не избежать делали надрез, и его легче и зашить было и быстрее заживал.
Helen # 17 ноября 2015 в 15:09 0
Сейчас тоже так делают, если видят, что плод крупный. Это ведь лучше, чем разрыв. Жаль, но мне вовремя не сделали scratch
Наталия # 17 ноября 2015 в 15:18 0
:) я тоже слышала что делают, но ни одной реальной истории от современных мам о разрезе не слышала, все рвуться и зашиваются. Единственный человек - моя свекровь, но было это 39 лет назад :)
Helen # 17 ноября 2015 в 15:38 +1
моей подруге делали разрез. наверное, врачи видели, что иначе никак: она сама очень худенькая, как тростинка, а плод крупный (девочка родилась 4100).
Наталия # 11 декабря 2015 в 00:26 0
Ого! Богатырша!
Lino4ka7777 # 11 декабря 2015 в 16:32 +1
Ой, девочки, я когда в роддоме лежала, то соседка по палате родила мальчика весом 4980 г. Там реально как двухмесячный ребёнок. Занесли нам его и все ахнули. Рожала долго, мучительно, и потом её прокесарили, так как просто не могла сама справиться.
Наталия # 11 декабря 2015 в 22:49 +1
Бедненькая! У меня бабушка моего отца когда рожала, ее врач тож на КС отправлял, даже угрожал, что она умрет, если на операцию не согласится, а акушерка успокоила ее, сказала, что она сама справится. врач ушел домой со своим негативом, а бабушка к утру родила папу 5кг богатырь! и все медсестры умилялись, какой здоровяк, все младенцы пищат тихонько, а этот басом кушать требует :))
Lino4ka7777 # 11 декабря 2015 в 00:21 +1
Мне делали надрез, совсем не больно, потом аккуратно зашили. Самое неудобное - это две недели нельзя садиться, реально проблема была...
Наталия # 11 декабря 2015 в 00:26 0
Ооо, вот и современные подтверждения такой практики ! А то как не рассказ так все просто рвутся сами...
Lino4ka7777 # 11 декабря 2015 в 00:31 0
Видимо мне опытный врач попался. А подруга потом как рассказывала про внешние и внутренние разрывы, то у меня внутри прям хололо все.
Voloshka # 11 декабря 2015 в 14:56 0
Ооочень много слышала, что режут. Но - это ж наружные разрезы, а вот внутри наверное все сами рвутся....
Lino4ka7777 # 11 декабря 2015 в 16:29 0
Внутри сами рвутся, на это вряд ли можно повлиять, ну такие разрывы гораздо хуже и болезненный чем внешние, мне так кажется.
m_lerik # 17 ноября 2015 в 10:48 +1
Ага, мне тож больно было, а вот лежать или стоять - никаких проблем))) я нашла для себя парочку положений, в которых вроде бы сидишь, но на швы не опираешься, да и вообще на всю попу не опираешься) моя врач заходила в палату и все удивлялась, какая я хитрая)))
m_lerik # 17 ноября 2015 в 10:47 0
ух ты, не знала что обязательно что-то там скоблить должны. Думала, что если все ок, так полностью все само вылазит.
Наталия # 17 ноября 2015 в 15:01 0
Так и есть
кукана # 17 ноября 2015 в 00:06 0
Кошмар, вот я почему и невыбрала столицу, отношение совсем другое, мне, прошу простить, туда несколько раз заглядали и все контролировали, возможно иногда и перегинали палку, но так спокойней было. А потом еще и денег, наверное, попросил, что он так старался
Luna # 17 ноября 2015 в 00:04 +1
Никто меня после родов не чистил... пришел др врач еще один мужчина. Вот он то меня и прочистил... правда уговаривал час чтоб меня прочистили. Так какя уже боялась.
Наталия # 17 ноября 2015 в 00:08 0
Да, я помню, эта чистка, все равно что роды по боли, даже сейчас жиаот от воспоминаний заныл. Меня в первый раз кстати моя врач хоть и чистила сразу после родов, но на следующий день все равно дочищала. А уж во второй раз все норм.было.
кукана # 17 ноября 2015 в 00:11 +1
а я вот вообще ничего этого не помню, все как в тумане, но я просто реально некоторые моменты только сейчас и вспоминаю, видимо шок неплохой был точно. Но осматривали помню как на второй день, но все ок было, хотя я очень переживала
m_lerik # 17 ноября 2015 в 10:50 0
кошмары какие-то рассказываете((( так можно и охоту отбить - второй раз рожать)
Luna # 17 ноября 2015 в 13:19 0
Нее это я к чему... Просто мужчины гинекологи у нас не всегда относятся к своей работе как надо. А во второй раз рожала у опытной женщины. Вот как она принимала роды на 5+)) и помогала на потугах успокаивала и прочистила хорошо. В общем с ней у меня проблем не было
Lino4ka7777 # 11 декабря 2015 в 00:23 0
Я что-то не помню что бы меня чистили. А что там вообще чистят, простите?
Наталия # 11 декабря 2015 в 00:29 0
Я конечно, не специалист smile могу только догадываться - остатки плаценты, если она например не вся вышла, сгустки там всякие... короче, чтоб в матке ничего лишнего не осталось :)
Helen # 17 ноября 2015 в 10:15 0
У меня был классный узист-мужчина, всю беременность только к нему и ходила. Такой юморист))) Рассказывал, что раньше был гинекологом, а потом переквалифицировался. Спрашиваю его, почему? А он: "надоело, все время письки, письки..")) Ну, это шутка. А на самом деле, он противник абортов, поэтому ушел. Работая в больнице в гинекологии, нельзя не делать аборты..
irycik # 17 ноября 2015 в 10:51 0
Жесть. А почему-то думала, что у врача есть право выбора. Хотя сейчас призадумавшись поняла эту политику, мол рядовая операция.
Helen # 17 ноября 2015 в 10:53 0
Я так поняла, что в государственной больнице у врача права выбора нет. Или делаешь молча, или уходи куда -хочешь..
кукана # 17 ноября 2015 в 11:00 0
Нет, почему выбор есть всегда, у нас было несколько кабинетов рядом, вот каждый и выбирал кого хотел, ведь % недоверия в этом случае очень плохо я считаю, мы же доверяем врачу не только себя, но и своего малыша!
Helen # 17 ноября 2015 в 11:14 0
Это мы про аборты.. у врача нет выбора:делать или нет. Опять с комментариями путаница получается)
кукана # 17 ноября 2015 в 11:21 0
А, не это я розява не посмотрела всю ленту, ой да сейчас чего только не придумают чтобы содрать денег, ну а есть стандарт в поликлинике...
Helen # 17 ноября 2015 в 10:18 0
Роды у меня тоже врач-мужчина принимал. Замечательный и очень внимательный доктор)) Еще и симпатичный smile Получается, что в этом деле я мужскому полу больше доверяю hoho
m_lerik # 17 ноября 2015 в 10:51 0
ой, ржака) спасибо, почитала с удовольствием, потому что обычно мне знакомы все копипасты из интернета, а это - первый раз вижу.
но я прямо не могу поверить, что такие врачи бывают - это ж с каждой пациенткой такого беса гнать, язык отвалится)
irycik # 17 ноября 2015 в 10:53 +1
Ну, фантазия у автора просто супер. Может и правда в этой области работает. А то просто так такое и не придумаешь. rofl
Наталия # 17 ноября 2015 в 15:20 0
:)))
irycik # 17 ноября 2015 в 10:54 0
Я бы от такого гинеколога сбежала и ещё бы долго бежала. joke Мне нужно, чтобы всё рассказали и расжували.
Luna # 17 ноября 2015 в 13:21 +1
А к мужчинам гинекологам как то не хочется все равно идти)))
Наталия # 17 ноября 2015 в 15:23 +1
А мне честно говоря и к мужчинам и женщинам гинекологам ходить не хочется. Иногда вспоминаю, что раз в год нужно сходить показаться для профилактики, но тут же "забываю". Ну не люблю я эти осмотры scratch
Helen # 17 ноября 2015 в 15:33 0
Такая же ситуация у меня)) Понимаю, что нужно сходить, но не иду smile Обычно иду тогда, когда что-нибудь беспокоит.. scratch
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 декабря 2015 в 17:12 +1
rofl Какая прелесть!!!!!!!!!!! Посмеялась)Спасибо! К вопросу о гинекологах. Я их тоже не люблю и остерегаюсь. Как, собственно, и любых дугих врачеи. Надо было, наверное,замуж а врача выходить, дабы побороть эту мою маленькую фобию)
Наталия # 10 декабря 2015 в 23:30 +2
Мне муж иногда сетует, что у него нет мед.образования, особенно раньше повторял, когда в первый раз токсикозило, а он ничем помочь не мог - Ну почему я не доктор! Я бы тебя сразу вылечил! :)))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 декабря 2015 в 23:47 +1
какои заботливыи!
Наталия # 11 декабря 2015 в 00:08 +1
:)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика