Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Наверстываем )

Автор
Опубликовано: 2872 дня назад (12 июня 2016)
+4
Голосов: 4
Итак, с наступлением летних каникул настроение у нашего семейства было испорчено гадким вирусняком, который неведомо где нашел и принес домой наш папа. Ваня по этому поводу выразился, мол, это не по правилам, дети приносят вирусы, а папы не должны так поступать (на протяжении уже нескольких лет глав6ым зараителем он у нас был)) 1 июня мы тоже просидели дома, промывая носы и полоская горло, но зато как выздоровели то понеслась жара! Кстати, я-то и не заболела в этот раз, "мы" говорю из чуйсва солидарности, ну и бессонные ночи с Дианой мне тож здоровья не прибавили. Но то вс5 в прошлом, итак:
1. Несколько раз сьездили на море позагорать и даж один раз залезли в воду намочившись - так что сезон моря открыли ) правда не плавали, холодно )
2.сьездили сходили за земляникой ) при чем для нашей младшей дамы, которая не особо походница пока, брали коляску ) 30минут в горку и 20 минут в конце дня с горки главный кататель коляски клялся, что больше не повторит сей ошибки )
3. Посетили нашеу Диораму 6а Историческом бульваре посвященную битве за Севастополь во время Крымской войны - восторг!
4. Сегодня побывали в Аквариуме. Я и не знала, что он у нас такой древний! Его оказывается открыли еще в 19веке! 5 залов с разными рыбами, креветками, черепахами и даже крокодил имеется ) рыбы такие прикольные, настолько у каждого вида свои особенности - просто удивительно!
Короче, отрываемся, наверстываем упущенное ) А еще я накоенц-то совершила утреннюю пробежку на стадион с сыном ) давно мечтала, наконец свершилось, надеюсь не в последний раз и это станет нашей семейной традицией ) Папа грозится в след.раз бежать с нами, с Дианкой в коляске ) посмотрим, что из этого выйдет )
4207 просмотров

Читайте также:

  • Мой ангел
    Мой ангел

    Это запись из серии "мысли вслух". Вообще, мы с Эмилькой обычно спим каждый по своим кроватям. А сейчас мы в гостях. И вот, мое солнышко мирно сопит под моим боком, а я лежу и думаю, за...

  • Школьная реформа - пишем карандашом
    Школьная реформа - пишем карандашом

    Поскольку я активно мониторю школьную тему, то могу обрадовать мам будущих первоклашек — с нового учебного года наконец-то будет отменено правило, которое доводило детей до психоза, а мам - до нерв...

  • Низкое давление
    Низкое давление

    Проблема значит такая, у меня в последнее время очень низкое давление (верхнее до 100 недотягивает, нижнее примерно 60), такое бывало на море часто, дома тоже, но не так часто как сейчас, вот реаль...

  • Лайф Хак с пакетами-майками. )
    Лайф Хак с пакетами-майками. )

    Девочки, поражена была безмерно, делюсь с вами! На работе увидела, что принесенный девочкой пакет-майка мирно покоится в общей тумбочке в виде аккуратного треугольничка. Не могла даже представить, ...

Комментарии (14)
Anka # 12 июня 2016 в 23:24 +1
Какой классный старт ! А ты в Севастополе живешь прям ? Боже, как я люблю Крым! В смысле, как я полна воспоминаний и впечатлений! И как я люблю горы, море!

Была в панораме, шикарно! Меня потрясло до глубины души. И в аквариуме была, но ничего не помню smile только что огромный был и жарко там, а после него мы в китайском ресторанчике, или скорей, кафешке, ели самый вкусный в мире рис с яйцом и луком smile только, это кажись уже в Балаклаве было smile но в тот же день. :)
Anka # 12 июня 2016 в 23:27 +1
Когда я первый раз была в Севастополе, мне было мало лет, может, 12. Не знаю точно. Но я в панорама ходила и плакала .так меня потрясло .После того впечатления меня в панорамах и диарамах на военную тему всегда пробирает. Были в Днепре несколько лет назад, в диараме, тоже война... Я еще какое-то время после молчала. Наверное, это все от первого впечатления. А как твой Ванюша воспринял? Это впервые ?
Наталия # 12 июня 2016 в 23:42 0
Да, я тоже всегда еле сдерживаюсь... Ванюха конечно впечатлен. Больше всего ему запомнились Нахимов и хирург Пирогов ) а мне Даша Севастопольская и сестра милосердия Просковья - вот что значит разные фильтры восприятия ))) Нет, это не первый наш раз - уже ходили, когда Ване 5 лет было - ему тогда так понравилось, все просил повторить посещение )
Наталия # 12 июня 2016 в 23:38 0
Ага! Сколько у тебя классных ассоциаций сразу всплыло ) вроде - мне то какое дело ) а приятно все же )))
Anka # 13 июня 2016 в 12:04 +1
))) да, ты колыхнула! ))) я раньше каждый год в Крым ездила. Лет с ... не помню, может 10 и до ... последний раз были с Ильей через год, кажись, после свадьбы. А потом заработались... В Крым стало ездить долго. Ездили по быстрому на Азовское море - на выходные . А то не получалось отпуска такого, чтоб поехать на неделю... Зато ездили зимой в Карпаты. Тоже потрясающе!!!! А вообще, я не пляжный человек. долго валятся не люблю, да и на солнце мне опасно. А вот Крым люблю зато, сколько можно всего увидеть! Мы с Ильей пешком столько исхаживали, что у меня босоножки - подошва до дыр вытерлась ))) пришлось,помню, в Алупке срочно искать что-то, купили самые дешевые, которые нашли, синие шлепки )))) страшно не удобные - до нашему бюджету больше ничего было не по карману ))) Они, шлепки, до сих пор в селе живут, почти новые, не носятся )))

Потом мы поумнели и начали покупать, дома естественно, специально обувь такую, чтоб ходить и ходить ))) Мы шли утром на вокзал и ехали на первом попавшемся автобусе - куда-нибудь. У нас была книга про все города Крыма, и мы по дороге строили планы, куда пойдем )))) Это выходило дешево, и страшно интересно smile Эх, ностальджи... ))))
Наталия # 13 июня 2016 в 12:11 0
Как здорово! Молодцы вы с Ильей, на одной волне ) Я тоже такую книгу купила, но мой супруг не так легок на подъем оказался ))) Ничего, немного Диана подрастет, и опять же - наверстаем )))
Voloshka # 13 июня 2016 в 10:48 +1
Радуюсь!! Здорово! Вы молодцы! С выздоровлением! С походами- путешествиями!!! )) Ура!!!! )))))))
Наталия # 13 июня 2016 в 11:53 +1
Спасибо, спасибо, спасибо!!! )))
Voloshka # 13 июня 2016 в 11:35 +2
Блин, надо вырвать кусок времени и фоты посжимать и написать про наши развлекухи , а то кабудта ниче не происходит... )))))) .. . )
Наталия # 13 июня 2016 в 11:54 0
Да, тоже тем же страдаю! Вот Ванюхе сняла на мужнин тел видео, 2 недели никак не доходили руки скинуть на комп, а он взял и удалил... теперь печалька. Мораль: надо все делать сразу, даже если времени совсем никак нет )
Voloshka # 13 июня 2016 в 14:50 0
Гыыы! Хорошая такая невыполнимая мораль! )))))
кукана # 13 июня 2016 в 12:23 +1
Круто сколько всего! Умнички! А мы только мечтаем))) А вообще нам повезло у нас 1 июня всегда праздник - у папы ДР))) Был торт с печени и пицца)))
Наталия # 14 июня 2016 в 12:41 0
Здорово! Тортик из печени, ммм - вкуснятина! Тоже хочу-хочу! )))
Nesty # 15 июня 2016 в 01:44 0
Как здорово! Наташ, так у вас море под боком? просто счастье!
А мы пока только .волгу матушку видим, но и то здорово!
У нас Севастополь показывают часто по ТВ))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика