Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Мамина радость!

Автор блога: Lenok 123
Ребёнок фантазирует!
Сынок начал придумывать вымышленных друзей и персонажей мультфильма. Меня это стало настораживать. Если нет друзей на площадке он спокойно играем сам с вымышленными героями. Представляя как будто они рядом. Общается с ними. Обижается когда делаю ему замечания. Внимания вроде бы в достатке. Да и в садик ходим. Друзья тоже есть. Не могу понять, что это. И стоит ли обращать на это внимание. Кто сталкивался с такими проблемами. И как Вы выходили из подобной ситуации. Очень актуальный для меня вопрос. Буду рада любому совету.
Lenok 123 0 2395 1 комментарий
Ребёнок не хочет заниматься!
Не знаю как и быть. Сыночку 5 лет. Ходим в садик. Многие детки уже знают алфавит. А моему мальчику не интересно и всё. В садике уже начали делать замечания. Требования конечно сейчас, ни то, что у нас раньше были. Мы шли в первый класс и нас там учили читать и писать. В нынешнее время ребёнок должен уметь практически всё. Пробовала в игровой форме заниматься. Бесполезно. Подумываю, может стоит поводить на занятия. Кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись? Может рано ещё нам познавать азы науки и я зря паникую! Хотелось бы узнать Ваши комментарии!
Lenok 123 +2 2475 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика