Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мамина Радость

Автор блога: Marianna
Мой малыш много ест?...
Моему зайцу 3 месяца и он постоянно хочет сисю!) Он не всегда ее кушает, иногда просто так, для спокойствия, так сказать, чтобы почувствовать, что мама рядом))

Но в итоге получается, что если он не спит, то кушает каждые 1,5-2 часа, если гуляем или спим, то через 3 иногда 4 часа, ночью беспрерывно можем проспать 6 часов. Мне все вокруг говорят, что он часто кушает! Но даже если так получается, что он покушал позже, чем обычно, то мне кажется, что он кушает еще больше) Мне кажется, что если ему просто так дать грудь, то он не никогда не откажется))

Вроде бы и радость для меня, как для мамы, что дитё хорошо ест, но боюсь перекормить или чтобы потом ожирения не было... Мальчик у меня, конечно, богатырь, но вроде идем в приделах нормы. В 3 месяца 6,750 кг при росте 65 см. Ребенок крупный, но не толстый!

+Если он долго не прикладывается к груди, то приходит очень много молока и я уже сама жду не дождусь, когда он захочет кушать!

Стоит ли как-то ограничивать его? Ведь, как мне кажется, что он должен понимать сколько ему кушать? И даже если и ограничивать, то как заставить малыша не есть? Может это не правильно, но я не совсем понимаю, как можно не дать ребенку сисю, если ему очень хочется)))
Немного о нас
Всем привет!
Для начала немного расскажу про нас! Меня зовут Марианна, это вы, я думаю, уже поняли, больше внимания я бы хотела уделить своему сыночку. Собственно ему и посвящен этот блог. Зовут его Андреем и ему уже целых 3 месяца! Здесь я буду писать о нашем развитии, проблемах с которыми мы, я надеюсь, будем сталкиваться как можно реже и наших совместных открытиях в познании этого мира!

Итак! Родился мой сыночек 15 января с весом 3500 г и ростом 56 см. Сейчас, спустя три месяца, мы уже весим 6950 г и рост наш 65 см. Вот такой вот Андрюша малыш-богатырь!) Чудо-спокойный ребенок, который исключительно редко плачет и то только по делу. Но, мамочки, не спешите нам завидовать, у нас тоже есть свои трудности...
Но, как бы там ни было, дети - это чудо! Так хочется словить каждое мгновение, пока малыш еще совсем малыш, а здесь запечатлеть то, что не забудется никогда!))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика