Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Тележки в маркете.... Ну кто так неудачно их придумал?

Автор
Опубликовано: 3210 дней назад (16 июня 2015)
Настроение: ок
Играет: тик так
+1
Голосов: 1
Блиииин, девочки!!!!! Ну вот кто придумал, что на тележку в маркете ребенка нужно садить лицом к маме!!!! Капец!!! Мой отказывается садиться в нее таким образом. Кричит - мне ничего не видно, как я буду смотреть???!!!! И он таки прав! Когда мы в маркете вдвоем с мужем - то он везет тележку с продуктами, а я - вторую с сыном, находящимся внутри нее.... И мне все равно на всех, кто косо смотрит на нас! (Даже муж на нас косо смотрел, но уже привык).
Но иногда, когда я одна, я разрываюсь между покупками и логичным желанием сына ВИДЕТЬ все как и я, а не мой живот!!!

Кому написать бы креативное пожелание? Нам приятно, а кому-то и премию выпишут за ноу-хау! )))
2985 просмотров

Читайте также:

  • Не бред ли?
    Не бред ли?

    Нахожусь в состоянии полной растерянности. У меня есть подруга. Мы обе планирующие и обе находимся на стадии установления причин нашего неприятного положения, только если я еще не испытывала чувств...

  • Можно ли при беременности заниматся сексом?
    Можно ли при беременности заниматся сексом?

    Первая моя беременность закончилась неудачно. Я потеряла ребенка, без видимых причин. Как мне говорили врачи, матка была в тонусе. Но угрозы прерывания не было и даже на сохранении я не лежала. ...

  • Последний день каникул
    Последний день каникул

    Девочки не буду писать много, последний день каникул у нас закончился улетно. Девочки шли по коридору, наступали друг другу на ноги и Аля неудачно наступила Саше на ногу. В субботу съездили на...

  • Игры с ребёнком 1,5 года - 2
    Игры с ребёнком 1,5 года - 2

    Сегодня мой малыш придумал себе игру - просто вечером бегал вокруг дома. Намотал так почти 10 кругов и ничто его не могло остановить. Думаю, что таким образом он решил компенсировать нехватку двига...

Комментарии (23)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 17 июня 2015 в 17:58 +1
scratch Какая задача непростая...Я даже не обращала внимание.Мне казалось, как хотят, так и возят, ан нет.Куда написать?В каждом магазине есть книга жалоб и предложении) Да услышит тебя ваш любимыи магазин))
Voloshka # 17 июня 2015 в 22:03 +1
Ах, Оль, тут на производителей тележек надо выходить! Да и магазам не выгодно - для малышей удобны стандартные, контролировать легче ручки! )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 18 июня 2015 в 16:49 +1
То есть, думаешь, вообще нет никаких перспектив?
Voloshka # 18 июня 2015 в 21:41 +1
Неее , ну перспективы, конечно, есть, но вряд ли я буду их идейным вдохновителем. )
Nesty # 20 июня 2015 в 22:29 +1
Сперва никак не могла сообразить, как ты сына возишь laugh Я так поняла, что он там просто сидит?
У нас так во всех магазинах катают детей! Еще и малышей прям спать туда ложат, а по бокам продукты. Мы своего так сажаем во внутрь, потому что сидушка занята Лерой. Так у нас еще война за нее, иногда берем две, чтобы никому не обидно, но муж так не любит ходить..
У нас кстати для детей ноу-хау придуманы - тележки в виде машинок, ребенок едет и довольный, а родители складывают покупки, правда платные они.
Voloshka # 21 июня 2015 в 14:19 0
Насть, у нас оочень мало деток возят внутри тележек. Очень! Но все же возят. Причем - более взрослых. Видно, подрастающим понимайкам надо смотреть и видеть все снаружи, а не мамин живот!! Муж сперва тааак протестовал против нашего "нарушения общепринятых правил", ему было невдобняк так садить ребенка. Я столько боролась с его зашоренностью! Ну и муж тоже отстаивал свою позицию! Потому у нас сын может сидеть внутри, но если мы сказали - нет, будешь сидеть на подставочке - то он уже смиряется, особенно если папа с нами. Мне может еще нервы попомать - А как я буду смотрееееть? )))
А машинки у нас были в маркете прямо возле дома, и мы постоянно охотились за одной-единственной с не поломанным рулем. ))) Но эти маркеты в нашем городе закрыли, передел власти прошел и вроде как их уже и не будет. ((( А есть еще один гипермаркет, где есть машинки, но они не такие, как в нашем, и сыну не сильно они нравятся. Но и бываем мы там 2 раза в год, а с сыном - так вообще 1 раз в год. )))
А у вас капец - платные машинки-тележки? Нашли на чем зарабатывать! Нет, чтобы бесплатно родителям создавать условия - чем больше там пробудут, тем больше купят, а если еще с детками - то и детских прихотей поисполняют больше... Где логика???
Kassandra # 22 июня 2015 в 14:03 +1
Тань это наверное а разных маркетах разные тележки вот в маркете что возле нас там вообще телешки в форме машинок ребенок садиться в эту машинку все видит и мама ввезет себе тележку и складывает себе покупки туда и есть даже масенькие тележечки специально для деток чтоб ребенок вез свою тележечку)))наверное нужно гдето в книгу пожеланий вписать чтоб докупили тележек)))
Voloshka # 24 июня 2015 в 03:14 +1
какое разнонбразие! Тележки для малышей- айс! Эт тока гипермаркеты наверна могут себе это позволить!
Kassandra # 27 июня 2015 в 16:47 +1
да да Танюш так и есть)
Voloshka # 24 июля 2015 в 19:30 +1
Юль, занесло нас в центральное Сильпо, а эт далеко не гипермаркет, и там мы увидели такие кидс-тележеки! Жаль, уже на выходе. Но все равно -Ура!
Kassandra # 24 июля 2015 в 20:39 +1
Тань вот видишь теперь и вы увидели это новшество теперь будете ходить иногда на прогулку в центральное Сильпо )))
Voloshka # 25 июля 2015 в 04:48 +1
Мне кажется, в нашем возрасте рановато -каааак заедет в полки со спиртным - не рассчитаемся потом! ) Или надо идти и тока за ним смотреть все время, а не скупляться... Они немного туго ездили, как по мне - колеса заруливались не туда, куда надо.... Ты поняла, о чем я - такие неуправляемые тележки... ))
Kassandra # 25 июля 2015 в 17:46 0
Поняла поняла это к меня коляска такая неуправляемая ((( ну да тогда немного подождите )))
Voloshka # 26 июля 2015 в 00:43 +1
Удачи тебе с заменой этой неудобной коляски! Я подсказать ничё не могу, т.к. что мне родычи отдали - на том и возила сына.
Kassandra # 26 июля 2015 в 18:32 0
А та что отдали была хорошая? Мы решили пойти в магаз и конкретно попробовать прям там как ездит а потом инете заказать ) а нам тож отдавали трость но она развалилась еще в Минске (
Anka # 26 июня 2015 в 00:29 +1
:) Хорошее возмущение smile Наверное, все дело в том, что для "поездок" существуют специальные машинки в супермаркетах. А место, куда мы обычно садим детей, на самом деле предназначено для блокнота и ручки, калькулятора, или для дамской сумки,для удобства покупателя. А если уже список исчерпан, это место легко складывается внутрь - вот почему "дырочки для ног" находятся именно в том месте. smile Ведь на самом деле, делая тележки, вряд ли думали,что наши креативные мамочки будут туда деток садить smile


Ухты, вероятно, я живу совсем в дремучей местности. О тележках, которые специально для толкания детками вообще даже не слышала :)
Anka # 26 июня 2015 в 00:36 0
когда увидела название статьи, не смогла пройти мимо. Ведь я наоборот считаю очень удачным творением! Мы и по магазинам ходим, лишь бы в тележке покататься smile Да и мне нравится, что Эмма ко мне лицом. Когда мы к чему-то подьезжаем, я ей о том рассказываю, мы вместе смотрим, что нам нужно. Я уже сейчас каждый раз делаю акцент на то, что мы покупаем все по нашему списку - скажем так, программирую на будущее, что вне списка мы ничего не покупаем. И если что-то увидели интересное, уже сейчас предлагаю писать в список покупой на следующий раз. smile Даже если это просто хлеб, который у нас есть дома. С целью показать, что то, что не в списке, будет куплено потом. Уже даже иногда заходим, а Эмма сразу декларирует то, что было на сегодня с вчерашнего похода :)

А если списка нет, то могу просто листик, с какими-то записями дать ей в руки(благо, в кошельке вечно хватает всякого мусора...). Списком покупок всегда заведует Эмма. Пока она читать не умеет, я могу его и не писать smile

Словом, я к тому, что когда ребенок повернут лицом к маме, можно общаться, создавать приключение, делать покупки семейным ритуалом, что ли. Когда ребенок отвернут, он занят своими делами, например, таскать все яркое с полок....
Voloshka # 26 июня 2015 в 13:54 0
До 2 лет я тоже им нарадоваться не могла. Но тогда его мир составляла больше мама. А счаз он кричит, что ему ничего не видно, потому что он обращает свой взор на внешний мир! )))
Voloshka # 27 июня 2015 в 22:47 0
Насчет игры, забавы, приключения- эт не обо мне. Я копуша, и потому поход в магаз у меня напряженный, т.к. еще ж и погулять надо успеть. Мне "-"...
Voloshka # 30 июня 2015 в 13:15 0
Ты меня улыбнула: така маненя, а уже помнит, что на завтрашний день что-то в список внесли! ) А ты никада не отклоняешься от списков в магазах??
Voloshka # 26 июня 2015 в 13:58 0
Ты что, не замечала , что на сидушках в тележках нарисованы специальные картинки, что детей можно на них именно садить, и что нельзя ставить на них деток ножками? Они придуманы специально для деток!!! А убираются потому что не всем же нужны тележки с местом для детей. )
Anka # 26 июня 2015 в 20:45 +1
У нас таких (с картинкам для детей) нет. Шесть лет назад писала научную работу, в том числе изучала тележки супермаркетов ))))))) тогда были машинки, оптовые, мелкие. Сейчас уже, вероятно, разнообразие побольше. Но у нас в городе таких нет ))))
Voloshka # 27 июня 2015 в 22:30 0
Ну спецом для тебя подтверждаю, Анют: эти сидушки сделаны именно для детей, а не для списков, сумок и блокнотов. ))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика