Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мама егозы

Автор блога:
Стимуляция при родах и кесарево сечение.
Девочки, хочу поделиться как у меня проходили роды. Беременность была наверное идеальная,никаких проблем, все в срок,всё как по книжке. ПДР мне поставили на 22 апреля, и 22 апреля у меня отошли воды. Приехав в роддом у меня не было схваток, раскрытие было 1 палец.
Было принято решение ставить стимуляцию. Через час у меня начались схватки, и сразу очень больные. Ситуацию осложняло то что видимо с клизмой мне влили мало воды, и организм до конца не прочистился. Очистится он вздумал на схватках. На протяжении 3 схваток, я просто бежала в туалет, боясь обкакаться по дороге, живот разрывало и от схваток и от очищения. Но это было не самое страшное. Дальше началась реакция на раскрытие матки. Меня стало рвать. И вот теперь я лежала в обнимку с тазиком. Через 7 часов такого мучения, пришел врач и обрадовал что раскрытие вообще не продвигается, т.е. если я поступила с 1 пальцем, то через 7 часов у меня раскрытие было 1,5 пальца.
Было принято делать экстренное кесарево, под общим наркозом. В тот момент я уже ничего не понимала, мне одели маску, сделали укол и я уснула. После кесарева очень сильно болел живот(шов), встать я смогла только через сутки. Самое обидное было что я не смогла сразу увидеть свою дочку, обнять ее и дать ей свою титю.
Дочку я увидела только через сутки, и это был божественный момент! Но потом у меня началась депрессия по поводу того что не смогла родить сама. Мне казалось что я недостаточно сильно люблю дочку. Думала если бы родила сама, то любила бы больше! Через пару недель депрессия прошла и сейчас понимаю что ерунда все это, все неважно, главное что дочка здоровая и сейчас у меня на руках и радует каждый день!
Так что девушки как бы хорошо не протекала ваша беременность, роды не предсказуемый процесс, поэтому надо быть готовым ко всему
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика