Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Маленький мышонок

Автор блога:
Воспоминания о скрининге
Скрининг - это комплексное обследование беременной женщины,которое состоит из анализа крови и УЗИ (все чаще в 3D формате).
Многие даже слова такого не знают (кстати, программы проверки орфографии тоже), некоторые боятся, как всего нового и неизведанного. Кто-то откровенно негативно относится, а для кого-то это долгожданное исследование.
0 2267 Нет комментариев
Спорт во время беременности
Многие , по старинке, относятся к беременности как к болезни - лежать, соблюдать диету, слушаться врачей. Так-то оно так, НО...лежать как раз современные врачи и не советуют (за исключением необходимости по медицинским показаниям). Только относиться к физической нагрузке нужно грамотно, со знанием дела. Тут нужно почувствовать ту грань, через которую переходить не стоит. Прислушайтесь к своим желаниям и ощущениям своего тела. Хочется вам встать с дивана и поплавать или сегодня вы хотите прогуляться, а,может,с такими же "пузиками" на йогу? Если вам все же по душе диван - помните, что лишний вес создает массу проблем во время беременности, как для мамы,так и для малыша. Но и "через не хочу" тоже делать ничего не стоит. Тут же важен не только сам процесс занятия,но и положительные эмоции!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика