Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Любовь и Чудо

Автор блога:
Моё долгожданное счастье
Я долгих 7 лет ждала свершения большого чуда жизни - рождения моей долгожданной кровиночки, моей сладкой деточки-дочурки. Беременность мы с мужем начали планировать с первых дней после свадьбы, но время шло, нетерпение нарастало, а результата не было. Вспоминая всё, через что нам пришлось пройти за эти годы, мне сейчас кажется, что происходило это не со мной. Куча анализов, врачей, клиник, процедур. А самое главное - постоянное напряжение, страх так и не узнать радости материнства.
Через полгода после свадьбы моему мужу поставили диагноз: олиго-терато-астено-зооспермия. Это нарушения многих показателей спермограммы. Вследствие постоянного лечения мужа различными методами результаты улучшались или незначительно, или наступало очень кратковременное улучшение.
И вот за тысячу километров от родного города, приехав на очередной приём к врачу для записи на процедуру искусственного оплодотворения, нам сообщили чудеснейшую новость во всём мире!!! Беременность наступила самостоятельно и совсем неожиданно (на фоне ухудшения анализов мужа).
Все годы переживаний и мучений сразу забылись. Только ощущение присутствия большого Чуда не покидает нас!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика