Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Креативная мама

Автор блога:
"Водная принцесса" - идея для летнего Дня Рождения (Ч 1.)
Дни рождения наших девочек - это мега-праздники для нашей семьи. Мы считаем, что дни, подарившие нам два настоящих Чуда, - необходимо отмечать ярко, весело и незабываемо. Надеюсь, что когда наши девочки подрастут, они будут всегда помнить, что их Дни рождения для нас были радостью и счастьем. Ведь, действительно, они наполнили наш дом светом, научили нас по-новому смотреть на мир и любить жизнь.Обе девочки у нас - летние. Поэтому и праздники мы придумываем, исходя из этого времени года. Загодя ищем идеи, украшения, конкурсы, наряды, чтоб каждый праздник был уникальным и запоминающимся. Потом о нем долго вспоминают и сами именинницы и их маленькие гости. Я постараюсь поделиться всеми идеями, которые уже накопились и начну с Дня рождения "Водная принцесса".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Будем знакомы)
Всем привет. Давно мечтала о возможности начать вести свой собственный блог. Меня зовут Аля. Я - мама прекрасной дочки Аришки (4 годика) и тетя замечательной племяшки Юленьки (5 лет). С рождением дочки и появлением племянницы у меня будто открылась творческая жилка - захотела для них что-то выдумывать, творить, шить, вязать. Дети - это неиссякаемый источник моего вдохновения. На идеи и всего-всего накопилось уже столько, что, думаю, настало время с ними поделиться, чем и планирую заниматься у себя в блоге. Заходите, заглядывайте на огонек, черпайте и для себя вдохновение.
0 2370 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика