Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Как стать для ребенка авторитетом

Автор блога:
Лечим кашель и бронхит у ребенка
Дочка раньше болела не очень сопли, горло, особо без осложнений. Но как только пошли в детский сад все простудные и вирусные заболевания заканчивались сначала сухим кашлем потом продуктивным и бронхитом. Лечения занимало до трех недель с кучей всяких лекарств и вплоть до антибиотиков каждый раз. Честно устала я и ребенок, потрачено уже столько денег на медикаменты.
Все советовали купить для домашнего использования ингалятор небулайзер, стоит конечно не мало. И вот пару месяцев назад все таки решилась на покупку( не буду писать про фирму, каждому свое). Реально помогает, только начинает кашлять сразу ингаляции, лекарства в ингалятор по совету врача, сразу становиться ребенку легче и быстро на поправку. Ни какого затяжного кашля и бронхитов.
Как стать для ребенка авторитетом
Проблемы с дочкой начались после двух лет и когда пошла с садик. К 2.5 годам ребенок стал просто не узнаваемым, перестала меня слушаться, реагировать на мои просьбы и даже угрозы. Что бы я ей не говорила, разворачивалась и делала что хотела и еще закатать истерику, мол я ей командую. По правде говоря не хватало уже терпения.
Начала спрашивать советы у подруг, родственников и сидела ночами в интернете. Много было советов, таких как пореже использовать слово "нельзя", давать небольшой выбор, не повышать голос, выполнять обещания, не смеяться , если ребенок что то сделал не так, говорить о родственниках или других людях с уважением, не обсуждать ни кого при ребенке. Вообщем стала я следовать этим советам и как то наладилось наше общение с дочкой, стала прислушиваться ко мне и исполнять некоторые мои просьбы. Дальше думаю будет еще лучше.
0 2473 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика