Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Универсальность при выборе автокресла.

Автор
Опубликовано: 3690 дней назад (17 марта 2014)
0
Голосов: 2
От разнообразия детских автомобильных кресел рябит в глазах. Чему отдать предпочтение: одному устройству или же покупать автокресла каждой группы? Дилемма для родителей еще та! Все индивидуально и зависит от многих факторов.

Материальное положение.

Финансовые затраты, связанные с покупкой автокресел каждой группы существенно больше, чем приобретение одного универсального. Учитывая стоимость качественных моделей, то смело можно сказать, что средняя зарплата по России в 29 тыс.рублей уйдет из бюджета семьи. Однако, после продажи часть средств вернется.

Эксплуатация и хранение.

Представим ситуацию: в семье один ребенок (кресла всех групп) и планируется братик/сестренка, то хорошо если есть гараж, чтобы кресла групп 0, 1, 2 там хранить, а если нет - балкон, на котором склад всего и вся((( Это, конечно, не столь важно, но когда сталкиваешься в жизни, то неудобство испытываешь.

Дополнительные функции

Главным козырем покупки автомобильных кресел каждой группы является наличие всевозможных "наворотов". Сюда можно отнести: козырьки от солнца, подлокотники, подстаканники, "столики безопасности". Вряд ли Вы найдете универсальное кресло, сочетающее в себе вышеперечисленное.
Для нашего малыша мы выбрали автокресло, которое растет вместе с ним. Пока что довольны.
2703 просмотра

Читайте также:

  • Мой совет мамочкам, которые решили купить автокресло своему младенцу.
    Мой совет мамочкам, которые решили купить автокресло своему младенцу.

    Здравствуйте мамочки! Я хочу поделиться с Вами своим опытом в выборе автокресла. К выбору автокресла нужно подходить также ответственно, как к выбору кроватки или коляски. Все автокресла делятся на...

  • 5 простых советов о выборе материалов обшивки детских автокресел.
    5 простых советов о выборе материалов обшивки детских автокресел.

    Хотелось, чтобы автокресло вписывалось в интерьер нашего ТС и было удобно карапузику (ведь надолго берем). Посмотрев на палитру разнообразия цвета, стало понятно - точно подберем. Поэтому озадачили...

  • Детская одежда
    Детская одежда

    Самый распространенный способ покупать детскую одежду, это интернет. Нашла очень хороший сайт Этти Деттки http://www.etti-detti.net/ Очень понравилась, качественная одежда и доступные ценны. Большо...

  • Детский лагерь
    Детский лагерь

    Действие директора лагеря противозаконны . Рекомендую обратится в прокуратуру . И быть более внимательным в выборе лагеря своему ребенку!

Комментарии (2)
berola # 17 марта 2014 в 12:23 0
Ощущение, что я в интернет-магазине.
mis-mary # 17 марта 2014 в 15:10 0
Надеюсь это комплимент))) Я стараюсь, чтобы выбор автокресла сделали мамы и папы не на основе псевдопомощников в магазине, которые в основной массе нацелены на продажу товара, а на основе реальных и жизненных моментов, с которыми столкнулись такие же родители. Очень надеюсь, что кому-нибудь будет полезен мой опыт в этой области.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика