Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Как наказывать 15 летнего подростка

Администратор блога: DemonKit (блог открыт для всех)
Что лучше родить без отца или сделать аборт
Познакомилась с парнем. События разворачивались быстро. Любовь, страсть. Через пол месяца узнала что беременна. Сказала своему парню он сказал делать аборт и что ребёнок ему не нужен если я рожу то он уйдёт от меня. Я его сама бросила потому что не собиралась жить с таким мужчиной. Сказала маме что так и так я беременна на что она ответила оставлять ребёнка. Хоть у неё и было много хлопот. Я часто задумывалась про аборт потому что я могла бы сделать успешную карьеру. Я родила вот дочке уже 4 года я довольна что не сделала аборт, но всё ещё жалею иногда что моя жизнь могла бы идти намного лучше чем сейчас. А что бы вы сделали?.
DemonKit 0 3336 1 комментарий
Наказание подростка
Сыну 15 лет. Он мне помогает по дому, с удовольствием играет и следит за младшим братиком, хорошо учится, но начал пререкаться, пытается повышать голос, не слушается, трудно заставить лечь спать. Один из методов наказания, действующий на него - отлучение от компьютера. Больше ничего в голову не приходит. Попробовала недавно пригрозить ремнем, так самой смешно стало, как представила себя с ремнем в руках перед "малышом" выше меня ростом и с 42 размером обуви. Так что нужно ограничить ребёнка вот и всё.
DemonKit 0 2985 5 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика