Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Первое письмо

Автор
Опубликовано: 3685 дней назад (22 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2024
Настроение: Чувство неполноценности
Играет: не музыка, я рядом бокал мартини
0
Голосов: 0
Через месяц мне 30. Детей нет, не было, абортов не было. Почему? Не когда, а может не от кого. Вся жизнь не совпадала с той сказкой, которую я нарисовала себе в юности. А в сказке учеба, работа, счастливый брак с любимым человеком, рождение долгожданного первенца. Я на пороге. Знаю, что хочу ребенка или раньше хотела. Жизнь для себя рано или поздно стала для меня счастьем, и теперь вопрос о материнстве пока всего лишь вопрос!
Хочу начать! Очень хочу. Просто знаю, что не смогу потом повернуться и побежать обратно! Нет, дело не в том, что боюсь, а в том, что хочу подготовиться к рождению ребенка как к … как к раю! Очень хотелось бы мне, чтобы со мной поделились своим опытом, как вы планировали беременность? Не просто – я забеременела! А именно подготовки!
Я хочу дочку! И не просто девочку, хочу близнецов! Знаю, что без стимуляции гормонами мне не получить двойню! Девчонки, кто сталкивался с этим?... ведь вредно это. Правда, что можно кучу анализов сдать, перед тем как приступать к зачатию, или это все мои предостережения, накрученные страхами. У меня столько разных непоняток в голове! Даже самые смешные! Вот, например! Я – блондинка, хочу ею оставаться, как пережить беременность! Ведь хочется быть для мужа той же конфеткой и завистливых подружек злить своей красотой! Только не смейтесь, но мне так никто и не смог ответить на один простой вопрос, можно ли красить волосы во время беременности (самой сильной краской)? Я не курю, не буду пить! А волосы? Только не нужно мне говорить, что главное здоровье моего ребенка, а все остальное ерунда! Мое психическое и эмоциональное здоровье, здоровый климат в отношениях с мужем тоже важны! Девчонки, помогите, как начать?
2770 просмотров

Читайте также:

Комментарии (2)
Tanya Ray # 23 марта 2014 в 01:23 +1
Думаю начать можно с посещения гинеколога и обсуждения с ним данной ситуации! На счет близнецов я не знаю,а на счет девочки- я тоже безумно хотела дочь и у меня есть старая табличка по которой можно высчитать кто родится. Лично у меня совпало,в принципе как и у большинства знакомых) Гинеколог думаю назначит УЗИ и сдачу необходимых анализов) Я беременность планировала и начинала именно так! Удачи Вам!!!!
Innoshka911 # 24 марта 2014 в 23:01 0
Спасибо Вам, огромное! joke
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика