Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+6 RSS-лента RSS-лента

Как я смогла стать мамой

Автор блога: sotat
Природное средство лечения желтушки
На 2 день жизни у малыша появилась явно выраженная желтушка, но специального оборудования для ее лечения в роддоме не было, нас выписали. Наш участковый педиатр что только не выписывала маленькому ребеночку - Галстену, Эссенциале и т.д. Однако эти лекарства не помогали. Врач, пожав плечами, дала направление на больницу. Почитав в сетях интернета много информации по этой теме и расспросив знакомых, я решила немного повременить с больницей. Да, еще наш малыш зимний. Ну вот наступили теплые весенние дни и стало ярко светить солнышко. Каждое утро я выкладывала сыночка голышом ближе к окну, где солнце светило ярче, чем в остальных 2-х комнатах. Я стала замечать прогресс, желтушный цвет на теле малыша стал проходить и вскоре мы выздоровели.
sotat 0 2569 5 комментариев
Как я смогла стать мамой
Мы с мужем давно хотели иметь маленького-маленького карапузика, но все наши попытки сводились на нет. В браке состояли уже 2 года, но зачать малыша было проблематично. Моя мама просила не отчаиваться, ведь она забеременела мной спустя год стараний. Я уже собралась с мыслями идти в больницу сдавать анализы, выяснить причину неудач. Одна моя знакомая сотрудница посоветовала после секса не сразу бежать в ванну подмываться, а лечь на спину, под попу подложить подушку, поднять ноги вверх и так полежать в позе «березка» 15-20 минут. Не уверенна, это ли подействовало или мои постоянные молитвы, но господь бог нас так не оставил, я оказалась в положении. Наш Владка появился на свет за 2 дня до рождества, я счастлива и всем желаю пережить эти эмоции. Теперь у меня есть пупсик и ему годик.
sotat +1 2742 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика