Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Как я победила токсикоз

Автор блога:
Приучение ребенка к порядку
Раньше комната моего сына напоминала мне поле сражение. Столько там было игрушек и они валялись везде. И наводить порядок было просто бесполезно, потому что через минуту все опять разбрасывалось. И приходилось буквально расчищать дорого к проходу. Но выход я все-таки нашла. А нашла я его в Монтессори-методе. Я купила домой в комнату сына стеллажи и разложила все игрушки по группам. Кроме того, ввела строгое правило - взял одну игрушку, поиграл, поставь на место, а потом бери другу. Не сразу, но комната пришла в нормальный вид.
0 2788 7 комментариев
Как я победила токсикоз
Начиная примерно с второй недели беременности я очень плохо себя чувствовала, так как кроме усталости у меня был еще очень сильный токсикоз. И ничего мне не помогало, есть ничего не могла. А если ела, то меня тут же выворачивало. Мятные конфеты тоже горстями ела, но тоже эффекта мало. Но я нашла способ себе помочь. Я часто стала пить кислородные коктейли с разным вкусом. Только они меня и спасали. Кроме того, я начала заниматься йогой и дыхательной гимнастикой. А токсикоз длился 4 месяца. И только после йоги я чувствовала облегчение.
0 3152 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика