Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Я- мама славного мальчишки!

Автор блога:
Волнующая тема! ГОРШОК!
Девочки, хочу поделиться своим опытом, а за одно и радостью dance Мой сынок начал ходить в горшок (ему 1 год и 7 месяцев).
Естественно, это темы меня очень сильно волновала и беспокоила, я с завистью слушала знакомых девочек которые рассказывали басни о том как их трехмесячные детки просятся в горшок и т.д. и т.п. Мое волнение с каждым месяце росло все сильнее и сильнее. Высаживать своего малыша я начала месяцев в 7, но все было безуспешно, а к году произошел вообще какой-то переломный момент, если раньше сын спокойно мог посидеть на горшке, то он начал орать, выгибаться и истерить shock Я настырно доставала горшок раз в две недели из кладовки и вот в один прекрасный момент мой малыш уселся на него, просидел минутку,нам было 1 год и 4 месяца.У меня несколько раз получилось поймать момент и вовремя усадить его на горшок, после этого сынок понял что к чему, но еще не сильно мог контролировать свои позывы, но прогресс был на лицо dance Иногда он начал сам подходить и садиться на горшок. В 1 год и 5 месяцев я перестала надевать на ночь подгуз, на третью ночь он остался сухим. И вот мы уже месяц подгузник не надеваем вообще, даже на улицу, на прогулке просимся (говорит ССССЬ) laugh Вот так. В этом деле главное терпение!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика