Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

ура ! ура ! ура ! Первый заезд состоялся :)

Автор
Опубликовано: 3305 дней назад (13 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 27 марта 2024
+2
Голосов: 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как долго я этого ждала !!!! Тепла, Эминого годика, велосипеда !!!!

Когда мне муж подарил велосипед, Эмме еще только-только годик исполнился. Но так как родничок еще не затянулся, я сразу наложила запрет даже на мысли о велопоездках... Решено было ждать до весны. И вот, кресло уже давно куплено, шлем наконец-то подобран... Оставалось дело за малым - дождаться нужной погоды :)

Естественно, как только три дня подряд длилась чудная погода. Солнышко заблестело обманчивым теплом, а ветерок утих... Мы наконец впервые выехали на велопрогулку !!! Ура !!!

Конечно, мне сразу было очень страшно. Давно уже решили, что первым попробует наш папа. Но вот беда- у него же только один выходной... а что если погода испортится ?! Ждать опять неделю ?!

Решили так : Илья заберет велик на работу. Мы прийдем, я покатаю просто кресло (чтобы посмотреть, как оно ). А Эмма будет развлекать пока сотрудников мужа ))))

Намотав пару кругов вокруг квартала, я почувствовала, что нечего бояться ! smile пришло время :)

Как же было здорово !!!! Мы катались лишь пол часа... но когда я останавливалась, Эмма наклонялась вперед, и требовала опять ехать ))) Когда ставили велосипед, за колесо тянула его обратно ! :)

И самое важное, не выпрыгивала из кресла, не стаскивала шлем. smile со всей экипэкипировкой она конечно же давно уже знакома. Периодически одевали шлем, Эмма знает, что в нем она очень красивая) ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И просто по квартире тоже катали ))) чтобы не боялась велосипеда )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но все это ни в какое сравнение не идет с эмоциями, которые мы получили сегодня ! Как же здорово кататься! !!! Слов не хватит, аж дыхание захватывает ))))) Конечно, ехала я очень медленно пока что. Да и маршрут не был особым...

Теперь будем ждать выходные, чтобы устроить заезд втроем, вместе с папой )))) Не передам, как я счастлива, что, кажись, наша любовь к велосипеду передалась и Эмме !!! :)
2699 просмотров

Читайте также:

  • Что говорить ребенку об отце
    Что говорить ребенку об отце

    Этот вопрос рано или поздно встает перед мамочкой, которая по каким-либо причинам воспитывает ребенка одна. Моя дочь уже в 2,5 года осознала, что ее семья не такая, как у всех. Не папа-мама-дочка,...

  • Первый праздник в детском саду!
    Первый праздник в детском саду!

    У моего сыночка сегодня состоялся праздник в детском саду, посвященный Дню матери. Это такое событие, когда мама, видимо, волнуется больше чем ребенок. Думаешь о внешнем виде, о выученное стихотвор...

  • Как мы пережили переезд.
    Как мы пережили переезд.

    Эта история случилась довольно давно, почти два года назад, но все равно хочу поделится. Так получилось, что нам пришлось поменять место жительства. Причем за короткий период времени 2 раза. Первый...

  • Питание во время беременности
    Питание во время беременности

    Кажется, несколько месяцев назад состоялся разговор с мужем по поводу детей. Мы живём вместе уже 5 лет, 2 года в официальном браке. Мне 24, ему 36. И цифры как бы говорят - пора. О том, что говорят...

Комментарии (16)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 марта 2015 в 02:40 +1
У вас шлем такои класснючии...Как у Барби! Ои, как мне всегда страшно смотреть, как мамы с детками на двухколесных великах катятся.Но это,может. потому что я сама кататься не умею?..В любом случае, такая приятная спортивная прогулка весенним днем здорово поднимает настроение и ягодичные мышцы v У вас улицы такие чистые...Похвально!
Anka # 13 марта 2015 в 11:49 +2
это место чистое выбрали ))) а вообще, не так-то и чисто, увы...
Nesty # 13 марта 2015 в 09:47 +2
Молодцы какие! Ань, у вас такая разносторонняя семейка! Будем брать пример!
Anka # 13 марта 2015 в 11:49 +1
v
Nesty # 13 марта 2015 в 09:50 +1
У вас уже снега нет? так чисто! У нас еще в снегу все, только в кое где асфальт показался, да грязь - каждый день штаны стираем))
Тоже хочу велосипед! только где его хранить, да кататься в городе не особо нравиться. Думаю, для начала в этом году выехать куда нибудь за город с мужем с прокатом велосипедов. а так у нас ролики лежат в запасе))
Мы в деревне сына катали в прошлом году на велосипеде советском, муж на раму сажал сына, сколько радости было, нам как раз в том году как вам было)
Anka # 13 марта 2015 в 11:51 +1
ой снга давно уже нет )))) вообще снега было мало. Давно уже все высохло... Вчера покатались, приехали домой и дождь пошел. И идет до сих пор. Хорошо, что успели прокатится ))) теперь опять будем погоду ждать ))))

а ролики у нас тоже есть. Правда, отдали племянникам, как я была беременная. Теперь надо новые покупать - не будем же у детей отбирать )))) мы любим и ролики, и велик и вообще все, что на улице ))))
Voloshka # 15 марта 2015 в 02:11 +1
Молодцы! Поздравляю!!! Ура!!! ))) И уже совсем не удивляюсь я, что Эммушку заранее приучали к новой экипировке... ! Все по -правильному... Мне кажется, Аня, ты среди всех нас тут одна такая молодчинка - находишь в себе силы сделать все заранее и по уму, а не по принципу "якось воно будэ"! Снимаю шляпу!!! ))
Anka # 15 марта 2015 в 23:10 +1
)))) Та, мне до многих далеко... я почти что новоиспеченная мамочка ))) Вон Галка наша - эксперт )))
Voloshka # 31 марта 2015 в 00:28 0
Ну Галка продвигает идеи нашего будущего, а ты - нашего настоящего! )
кукана # 16 марта 2015 в 00:19 0
Круто! Так держать!
Anka # 30 марта 2015 в 15:44 0
так и будем )))) уже несколько раз катались. Как классно!!! :))) аж пищать от восторга хочется ))))))
кукана # 30 марта 2015 в 15:51 0
А погода у вас как позволяет? А то у нас ... кака
Anka # 30 марта 2015 в 16:21 0
было несколько теплых дней. А теперь опять плохая. Даже снег вчера был... :(
кукана # 30 марта 2015 в 17:33 0
И у нас...
Anka # 30 марта 2015 в 21:48 0
Да уж.. печально, когда уже тепло, а потом опять надо доставать куртки...
кукана # 30 марта 2015 в 22:02 0
Ага я уже и комбез спрятала laugh
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика