Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Я беременна

Автор блога: Olga19892014
Бегемотик
Первые три месяца я благополучно влезала в обычные джинсы. Потом на одних отвалилась пуговица, на других слегка начал трещать шов, прочие начали медленно, но верно угнетать мой организм.
Я решила: буду носить платья - свободные, трикотажные они избавляли меня от необходимости ходить по магазинам для беременных.
но сегодня.... Попыталась влезть в одно из самых любимых платьев.... Застряла. Всего лишь седьмой месяц, а платье налезло только на шею.
и еще один беспокоящий меня вопрос это колготки.
колготки для беременных ужасно давят на все, до чего они дотягиваются, а в обычные влезать тяжело.
Что мне делать?
HELP!
P.S. Пробовала зайти в магазин для беременных - никакого сочувствия, одно расстройство. Все лошади на шпильках с каменными мордами.
Ходить не переходить
Когда я узнала про свою беременность, я была очень счастлива. Потом я вспомнила про своего гинеколога crazy .
И теперь каждые две недели для меня существует такой своеобразный минус-день:

день визита к врачу.

к сожалению, у нас в районе только одна центральная больница и врач, соответственно, тоже только один.
Нервная, безразличная, грубая - я открываю все новые грани. Чаще всего мне, конечно, везет, и ее вообще нет на месте.
Но иногда...
Вот например.
Как-то я искала ее в родильном отделении (искать ее -- это норма). и слышу вопль на весь коридор: "Чего из деревни приехали - можно не бриться?Люба, побрей этих..."
Такие дела.
Очень боюсь рожать.
Обо мне
Привет. Меня зовут Ольга. Мне 24, пока еще. Как вы уже догадались, я беременна.
Маленькому моему существу уже почти 6 месяцев, и она заставляет меня хотеть совершенно разные вещи. Например, мандарин с чесноком). кстати, вкусно и полезно, рекомендую.
Или, вот как сегодня, шашлык - вредный, жареный, пахнущий дымом и зимой. Моя малышка готова даже спокойно спать и не пинаться во время поездки в магазин за специями и мясом (обычно она всегда возмущается, как только я сажусь в машину и начинаю пристегиваться). конечно, я не езжу сейчас за рулем. В нашей деревне слишком все по-деревенски. Да-да, ради того, чтобы малышка росла здоровой, мы с мужем уехали подальше от вредного производства моего родного города. Мы уехали, а через год в моем животе запорхала маленькая бабочка.
Кстати, до этого я не могла забеременеть 4 года - долгих четыре года я плакала, сомневалась и отчаивалась. Зато теперь я живу радостью и надеждой.
Как-то так.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика