Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Избавление от токсикоза

Автор блога:
Муж курит при ребенке
Мой муж курильщик с огромным стажем и то, что я не выношу табачный дым, ему плевать. Но я смогла с этим смириться, хоть это и не легко. Он курил когда я была беременная и сейчас курит при ребенке и ему бесполезно говорить, что это очень вредно. Он начинает злиться и орать. А когда приходят его родственники, то вообще не квартира, а кабак получается. Я уже не знаю что делать и куда бежать от сигарет. Чувствую свою вину перед ребенком потому что не могу его от этого защитить. Что я за мать, что не справляюсь.
0 3677 6 комментариев
Подруга и наши дети
Мне не хочется портить свои отношения с лучшей подругой, но видимо, придется. Ведь они постоянно нахваливает своего сына и намекает, что он развит значительно лучше моего. Мой сын смешанной национальности и она постоянно мне с ужасом говорит, не разговаривай с ним на другом языке, он ведь русский знать не будет. Я знаю, что это бред, но выслушивать это каждый раз надоело. Нашим детям по два года, а ее уже говорит предложениями. Мой пока только отдельные слова, зато на двух языках. А она своего считает более развитым.
0 3084 7 комментариев
Частный детский сад
Я недавно начала водить своего сына на развивающие занятия в центр Монтессори. Стоят они не дешево, а через год хотелось бы отдать его в этот же детский сад. Оплата за месяц внушительная и мне если честно совсем не по карману. А в обычный детский сад ребенка отдавать совсем не хочу и мне даже стыдно перед ним, что не смогу ему частный сад обеспечить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда из частного детского сада приходилось переводить ребенка в государственный и как он там адаптировался?
0 3471 14 комментариев
Избавление от токсикоза
Хочу этот блог посвятить девушкам, которые как и я когда-то отчаялись бороться с токсикозом и которые думают, что беременность это тяжкое испытание. Но поверьте, что это стоит пережить, а потом стать мамой маленького чуда. Я испытывала токсикоз три месяца и все это время работала и ездила в общественном транспорте. Мне ничего не помогало кроме мятных конфет. Я ела их килограммами и так спасалась во время дороги. А на работе обнималась с унитазом по 10 раз. Но теперь этот период вспоминаю с улыбкой.
0 3158 3 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика