Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Итак, поехали!!!

Автор блога: Swetlana
Девочки, не едим прикорм!!! что делать?
Девочки, привет! Моему карапузу 6 месяцев.Как только ввели прикорм (в 4 мес) в виде пюре из кабачков, с удовольствие ел! прям за ушами трещало. но со временем стал есть все хуже и хуже. грудь сосет, а прикорм не впихнуть! отказывается. начала вводить в рацион творожок - кушает. некоторые фруктовые пюре кушает, и картофельное немного может поесть. а нормальные овощи, каши и мясо не ест!! Может ли влиять то, что я без соли все делаю? или стоит подсолить? я понимаю что деткам лучше не досаливать, но я уже отчаялась.. Поделитесь пожалуйста, может кто сталкивался?
Первые страхи..
Помню как только привезли в палату после родов, меня всю трясло! от переизбытка адреналина видимо.. Привезли меня в 1м часу ночи в палату, а я отойти не могу - трясет всю и прям распирает от счастья, пережитого и от всего-всего!.. Сейчас вот думаю чего глупая не спала..))) ОКАЗАЛОСЬ, та ночь была последним шансом выспаться..) Лежу, мысли всякие перебираю, все в голову лезет.. как,что.. И в 6 утра (а я все не сплю..) приносят мне моё счастье.. Он лежит в "ванночке"-колясочке и спит.. "-Мамаша, сейчас не корми, через 3 часа покормишь!". Строгая такая медсестра..) И пока он спал, я сидела около него и... рыдала!!!!! Какой же он красивый, милый и такой беззащитный... Как же хочется схватить и прижать его к себе! Что б никто-никто его не трогал! что б защитить..
Спит.. Пришла наша педиатр. "-Разворачивай ребеночка!" и тут я первый раз взяла его в руки и немело начала разворачивать.. О,боже!!!! Что это за шишка на голове????? Пока я ждала когда же врач осмотрит его и заговорит наконец, я все уже передумала.. Как же она долго.. "- ну, с ребеночком все в порядке в общем. На голове кефалка, это не страшно. через два дня уберем. В итоге Матвею поставили 3 непонятных для меня, а поэтому страшных диагноза... Какая же была глупая! Малыш мой сладенький.. Да я миллион раз переживу эти адские схватки! те, что перед самыми родами.. И сами роды! эти муки! лишь бы ты был здоров и счастлив!.
Когда же все это прошло?..
Как сейчас помню : лето, начало августа. Я в июле уволилась с прежней работы и нахожусь в активном в поиске новой.. ах, да! еще курсы маникюра! Боже, зачем эти курсы?! Черт бы их побрал.. Мы на эти деньги могли бы отдохнуть съездить! Жизнь немного не стабильна.. Еще эти гормоны.. Их туда же куда и курсы! КД неделями нет.. Надо бы к гинекологу съездить пока на работу не устроилась. Пока зайду в аптеку, куплю тест что бы исключить Б.. Иду с тестом в руках и думаю что можно бы на самом то деле и ребеночком обзавестись.. Эх, вот только немного улучшим жилищные условия, состряпаем семейный капитал повесомее и сразу же! Рожать наверное так больно.. Роды мне кажется самое страшное в жизни женщины. Да еще и вечный детский плач.. Он наверное так раздражает.. Какие глупые и не правильные мысли у меня возникают.. Хотя кто сказал что все девушки должны трепетать при виде младенцев?! Ну не вызывают они у меня эмоций! Время может еще не пришло?! Да уж.. а когда ж оно придет то? 25 уже.. Ну вот, дома. Максим, я тест сделала (кричу из комнаты), на стиральной машинке лежит. Посмотри что там и выкинь его заодно. -А что тут должно быть? 2 полоски это что значит? и первые мои слова? Точно! "Итак, Поехали!"
Swetlana +1 2790 6 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика