Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Детские игрушки

Автор
Опубликовано: 3687 дней назад (13 марта 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний вчера в 04:14
0
Голосов: 0
В доме, где появляется малыш, как правило, очень быстро становится тесно от игрушек. Сейчас дочери 9 месяцев, а в углу комнаты уже красуется полная корзина «детского счастья» и это только часть. Выбирая игрушки, я руководствуюсь в первую очередь своим мнением - нравится она мне или нет, в дальнейшем, конечно же, буду учитывать и мнение своего ребенка. Часть игрушек нам не интересна, а вот есть несколько, благодаря которым ребенок всегда наслаждается игрой!
Итак, я составила топ игрушек, которые как мне кажется, заинтересуют любого малыша:
1. Это конечно же всеми любимые погремушки! С 3-х недельного возраста дочери я показывала ей их, тем самым учила следить глазками за предметами. Погремушки я не покупала супер дорогие ссылаясь на то, что они очень быстро перестанут быть нужными!

2.Мобиль над кроваткой! Нам он оказался просто незаменим , пользовались с месячного возраста и где-то месяцев до 7,5. Малышка следила за движущимися игрушками, слушала приятную музыку и …засыпала! От себя могу добавить, что карусель выбирала с яркими цветами и пластиковыми игрушками.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

3.Следующей игрушкой стала мягкая книжка с шелестящими страничками. Малышке очень нравилось перелистывать страницы, мять их в ручках и рассматривать картинки на них.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

4.После появления стульчика для кормления, стал вопрос об игрушке, которая бы смогла задержаться на нем дольше нескольких секунд. Выбор пал на цветок на присоске снизу. Дочь с удовольствием его крутила за лепестки, нажимала на фигурки…

5.Музыкальный горшочек-сортер. Нашему солнышку он очень полюбился и мы легко и просто освоили понимание что фигурки можно легко доставать и складывать внутрь .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Конечно, при этом ребенку покупались и различные музыкальные игрушки – пианино, молоточек, барабан; детская пирамидка, игрушечный мобильный телефон, ночник-проектор, говорящий хомяк…
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но именно эта «пятерка» исходя из моего опыта, нам полюбилась больше всего!!! Сейчас место погремушек и мобиля занял наш новый друг – пингвин, но об этом в следующий раз!
2844 просмотра

Читайте также:

  • Игрушки, игрушки, игрушки
    Игрушки, игрушки, игрушки

    Привет всем! Сегодня очередной раз убирала детские игрушки, точнее перебирала, отсеивала ненужные, сломанные. Игрушек у нас много. Очень много. Стараюсь их раскладывать по типам в ящики. Куклы и о...

  • Радость на пять минут.
    Радость на пять минут.

    Что бы мы с мужем не покупали из игрушек нашему сыночку радости у него на 5 минут. Он по началу так радуется, но стоит нам вернуться домой, как он еще немножко поиграет и все, ему снова интереснее ...

  • Игрушки для детей
    Игрушки для детей

    Каждые родители думали, что же подарить своему малышу на день рождения или ребёнку знакомой, будто 5 месяцев, год, два, три или четыре. Для меня подарки в определённую дату выглядит так. В 5 месяце...

  • Наводим порядок играя
    Наводим порядок играя

    Что-то последнее время мой сын стал отказываться складывать игрушки. Раньше мы это делали вечером регулярно. Но тут и моя вина: за всеми болячками у меня не хватало времени и мы стали складывать иг...

Комментарии (11)
Kassandra # 13 марта 2014 в 18:25 0
ух ты сколько у вас игрушек а у нас сложилось так что мы дочери практически не покупали игрушки нам кучу подарили купила я ей только книжечки пирамидку и капитошку для моторики пальчиков но среди этого всего мы обожаем мячик и пирамидку)
Tanya Ray # 13 марта 2014 в 18:53 0
нам родители мои много разных подарили,кум не отставал) а нашей очень нравится мобильный телефон (мой старый)))))
Kassandra # 13 марта 2014 в 20:33 0
ааа это тоже да комп айпад телефон мы тоже любим больше мяча))))
Tanya Ray # 13 марта 2014 в 20:49 0
у меня ноутбук, так это вобще -только его видит так забывает про все свои игрушки!!! А недавно на компе увидела свою фотографию с папой - это было нечто - на него -на монитор и так пару раз, а на личике такое недоумение - как это папа может быть и там и рядом сидеть?))))
Natasha_FOX # 13 марта 2014 в 19:08 0
Наша лапа, когда была 9 месячной тоже увлекалась телефоном и пультом, а сейчас чуть больше двух лет и ее интересуют карточки, вот разлаживает часами, только чтобы мама или папа сидели и смотрели, как она это делает smile
Tanya Ray # 13 марта 2014 в 19:10 0
Я тоже так делала и мне также было нужно внимание!
Kassandra # 13 марта 2014 в 20:34 0
какие карточки?
Tanya Ray # 13 марта 2014 в 20:46 0
У меня были с героями мультиков, фруктами, животные разные и я очень любила их раскладывать по только одной мне понятной логике)
Natasha_FOX # 13 марта 2014 в 20:47 0
Сейчас у нас хвостик соединить с животным, форму и похожие предметы, маму и малыша например цыпленка и парочку, они как пазлы smile но нам уже два года и три месяца smile
Natasha_FOX # 13 марта 2014 в 20:47 0
А сначала просто картинки с предметами и животными smile
Kassandra # 13 марта 2014 в 21:10 0
а я поняла)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика