Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как выбрать коляску.

Автор
Опубликовано: 3660 дней назад (17 апреля 2014)
0
Голосов: 0
О том, как выбрать коляску, в интернете, в литературе, по тв много информации. Однако следует обратить внимание на некоторые мелочи.
1. При складывании и раскладывании капюшона не должно издаваться громких звуков. Это может напугать спящего на прогулке ребенка.
2. Если малыш родится осенью, то на зимнем блоке, на капюшоне не должно быть не закрывающихся окошек с сеткой, т.к. любой сильный порыв ветра может отправить снег или дождь прямо на малыша.
3. Более практичная металлическая сетка для покупок внизу коляски. В тканевую попадает больше уличной грязи. И если металлическую сетку можно протереть влажной тряпкой, то с тканевой сумкой возможно будет больше проблем.
Удачи в выборе первого транспорта Вашему малышу!
2343 просмотра

Читайте также:

  • На что обратить внимание при выборе прогулочной коляски.
    На что обратить внимание при выборе прогулочной коляски.

    Я на покупке прогулочной коляски "собаку съела". Если вы живете в городе с ровными дорогами и там где чистят зимой снег, то все просто - легкая и маневренная коляска подойдет. НО! Если ва...

  • Героически живу на 9 этаже без лифта
    Героически живу на 9 этаже без лифта

    Всем привет! Хочу рассказать как я героически живу с маленьким ребенком на 9 этаже без лифта. С того самого момента как мы купили квартиру и по сей день, а это уже больше 6 лет, в нашем доме ни ког...

  • Еще маленький но уже хитренький.
    Еще маленький но уже хитренький.

    Еще когда мы с сыночком были в роддоме, наши бабушки и дедушки купили в подарок замечательную коляску-трансформер. Я ее увидев, сразу размечталась, как я буду везде на ней гулять с сыночком. Но это...

  • Дочь совершенно не хочет гулять в коляске
    Дочь совершенно не хочет гулять в коляске

    Еве пять месяцев. Пока была совсем маленькой, проблем с прогулками не возникало. Лежала - смотрела, потом засыпала и катались по 2 часа. Сейчас уложить или даже полуусадить ребенка в коляску невозм...

Комментарии (3)
Tanya Ray # 17 апреля 2014 в 19:37 0
У меня тканевая сумка темно-серого цвета. Грязи там не было,да и проблем тоже- отстегнул постирал и всё. Ещё необходимо учитывать поворотность колес,наличие тормоза на коляске, сумки (намного практичнее если она на цельном ремне,а не на крючках), натуральность тканей, просторной люльки и не менее просторного прогулочного блока.
Laguna # 17 апреля 2014 в 19:51 0
Ну об этом я писать не стала. Об этом много уже информации есть.
А про сетку могусказать, что в зиму, или в межсезонье в городах, где плохо следят за тратуарами - это реальная проблема. У нас перед домом огрооомная лужа. Я сама видела, как некоторыедевочки провозили коляску по ней и цепляли в эту полуматерчатую-полупластиковую сумку воду с грязью. А у нас решетка. Только помыли в луже и все :)))))
Про колесики - таму каждого свое. Мне нравятся наши - абсолютная классика. Я по всем сугробам как на танке. Кто-то тыркается около входа на тратуар с проезжей части, а мы как ехали, так и ехали без проблем и с комфортом. :)
Tanya Ray # 17 апреля 2014 в 20:17 0
Не знаю на счет сумки- наверное это у низких колясок,скорее всего трансформеров. У них посадка низкая,может поэтому и цепляют. У нас тоже дороги не ахти,но после осени и зимы сумка чистая) поворотные колеса зимой я блокировала и всё)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика