Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Идеи для подарка!

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Смешные игры-увлечения на свои 3 и 3
Вот было нам ровно 3 годика, то на первом месте с увлечений было - игры в невесту, принцессу. Переодевалась, типа выходила замуж за папу, просила дать ей все аксессуары для этого дела - кольца, фату laugh Это было на целый месяц - занятие. В 3 и 1,2 - без конца игралась в готовку, типа наша доця - повар, придумывала себе блюда и нас кормила. Настало нам 3 и 3 - то увлечения теперь сводяться просто в прототип нас - то она у нас мамочка, по её словам - "маадая", то она "сестичка", даже "паппочка" rofl Входит в роль так активно и с такой жизненной иронией-правдой...У кого такой же возраст, интересно, что у вас за приколы-увлечения?)))
Детский сад - это для моей детки детский ад
Вот ходим мы в садик-ходим, уже больше, чем полгода до обеда. Начали в 2 и 7, чтоб привыкла -а я вышла в три года на работу. Почти и не болеем, слава Богу, но вот адаптация к самой форме содержания, как садик - нам никак не нравится и каждое утро приходится тащить. Вечером ложится спать с вопросом - "А завтра в сад и начинает обсуждать" - "Там похо, мне не навится, там дети ницего не говорят, вескаю т и всё"потом бывает начинает - "Мама воспитатели мне чузие и кичат так сино на деток..прям про скучный кошмар рассказывает, как будто для неё это детский ад)) Моя опережает развитие в свои 3 и 3, нам про это и психолог сказала...и говорит подожди своих сверстников, пусть к ней тянутся...вот и не знаю водит туда или нет?
Как выбрать подарок, сувенир или просто сюрприз
Я вот думаю, есть ли принципиальное отличие между всеми этими словами))
Думаю, что подарок - это то, что даришь как самое ценное и для близких людей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сувенирчик - это для подруг, знакомых, что-то не значительное, традиционно-символическое, наверное...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сюрприз можно сделать из всего вышеперечисленного
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
joke
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика