Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Свободная стая

Автор
Опубликовано: 3570 дней назад ( 8 июля 2014)
0
Голосов: 0
Предстояло сообщить новость старшим детям. На тот момент им 16, 13 и 5 лет, у них сложившаяся стая: двое почти взрослых, самостоятельных парня и мелочь, которого они опекают, а он их обожает до посинения. Решили поговорить с каждым индивидуально. На новость старший небрежно ответил: "Да я уж давно понял все, по твоим поисковикам все видно." music Средний у нас мальчик осторожный, на фразу, что деток-то двое, он сказал: "А нам немного будет?" Заботливый мой. shock Младшему же чем больше - тем лучше.
Интрига "кто" занимала все семейство до 22 недели. Перед УЗИ старший сообщил, чтобы с мальчиками домой не приходила, ему хватит. Когда на УЗИ доктор обронила: "Девочка...кажется... и еще одна..."(они разнояйцевые), у нас с мужем был шок. Мы на такое и не надеялись. В глубине души, я, конечно просила, что пусть хоть одна девочка будет, а тут две сразу dance . Парни мои приободрились, и мы стали готовиться к неизвестной вселенной - девочковой.
2878 просмотров

Читайте также:

  • Давнее, незабываемое
    Давнее, незабываемое

    Хочу записать, как это было, пока все еще очень свежо, и может, кто-то найдет здесь ответы, или подскажет мне что-то. Полтора года назад я, уже опытная мама, имеющая трех сыновей, услышала слова, к...

  • Ревность старшего ребенка
    Ревность старшего ребенка

    Не так давно я стала счастливой мамой двойняшек - это двойное счастье, но и двойные заботы, а тут ещё старший сынок (3,2) начал меня ревновать к ним. Я всю беременность ему рассказывала, как нам ве...

  • Наши бабушки и дедушки)
    Наши бабушки и дедушки)

    Сегодня мой сынуля ночевал у бабушки. А мама с папой высыпались) Так получилось, что у моего сына есть только бабушка - это мама мужа, и дедушка - это мой папа. И вот, какое же это счастье, что у ...

  • Мечтаю о свободном времени для хобби!!!
    Мечтаю о свободном времени для хобби!!!

    Вчера вечером у меня выдалась свободная минутка, и я погрузилась в мир Интернета. Зашла в «Одноклассники» и прошлась по коллегам и знакомым, которые сейчас в декрете. Изображение уменьшено. Щелк...

Комментарии (11)
nastyulya # 8 июля 2014 в 14:39 0
Прелестные у вас детки что все так положительно восприняли. Ну конечно дети они дети могут и то и другое сказать, но думаю они всегда поддержут вас и будут сплоченной семьей и с сестричками так же как и были сплоченны вместе втроем.
Екатеришка # 9 июля 2014 в 10:41 0
Мама "спалилась". Это на счет старшего laugh Хорошо, что восприняли так позитивно. Теперь братишки будут оберегать своих сестричек-малышек.
skelpa17071 # 9 июля 2014 в 17:25 0
Вот уж подловил, так подловил laugh
Voloshka # 9 июля 2014 в 19:56 0
Да разве только сынишкам Вашим к дамочкам готовиться пришлось? Маме-папе девачковая вселенная - в новинку тоже ведь, да? Мои кумовья после 2-х парней решились на дочку, и оказалось -2 мальчика. Теперь - пол футбольной команды!..
Так что Вам повезло со сбычей мечт! :)
skelpa17071 # 12 июля 2014 в 21:05 0
На самом деле, после того, как третий ребенок оказался мальчиком, на дочь я не надеялась, а честно ждала внучек. А тут - сразу две малявки!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 9 июля 2014 в 20:26 0
Хорошо, что девочки. А то домои бы не пустили) А вам кто-нибудь с ребятишками помогает? Или вы сами их растите? А свободное время у вас на себя остается, или все время занимает воспитание-кормление-поение-ласкание?Ваши мальчики(первые двое) помогают вам по дому?
skelpa17071 # 9 июля 2014 в 21:56 +1
Помогают муж и дети. Бабушек нет у нас.
Время на себя любимую остается, естественно. Мы и с мужем можем ненадолго вдвоем убежать, если подгадать сон, и потом старшие немного с ними самостоятельно посидят.
nastyulya # 9 июля 2014 в 23:31 0
Вот что значит сплоченная и дружная семья. У меня вот с сыном и сестренкой не на все времени хватает, а у вас и детки помогут и муж молодец.
Voloshka # 23 июля 2014 в 15:17 0
Как здорово сохранить себя! Особенно, если это ценит муж! И старшие -помощники! Идиллия! Супер! ))
skelpa17071 # 23 июля 2014 в 19:57 0
До идиллии еще далеко, но мы стараемся))). Спасибо!
Voloshka # 23 июля 2014 в 23:54 +1
Почему-то вспомнила насчет идиллии, и что Вы стараетесь. Моя кума- мать четырех сыновей, двое - близнецы. Они с мужем очень стараются развивать правильное мышление и т.п. Мы с кумой часто разговариваем на темы такие. А когда иногда чирикаем с кумом - с праздничками поздравляемся, то у меня мурашки по коже -он говорит такими же словами, как и кума. Они думают и говорят одинаково. Фантастика! ))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика