Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Правильное воспитание наших деток) Давайте делиться советами)

Автор блога: tanita
Правила воспитания малышей,дайте советы)
Что то девочки меня особо заинтересовал этот вопрос: А всё ли я делаю верно? Правильно ли я воспитываю своего сына? И как правильно вести себя с ребенком в той или иной ситуации?
Эти мысли закрались в мою голову после того,как к нам в гости приезжала моя подруга со своим трехгодовалым сыном.Я понимаю что обсуждать чужих детей не хорошо,но это кошмар! Ребенок не управляем,не слушается и даже не пытается услышать родителей.Но предыстория такова: с самого его рождения его мама (подруга моя) и её муж во всем ему потакали.Ну это ладно пока ребенок маленький! Но для меня ребенок уже взрослый в возрасте года.Ребенок с которым нужно разговаривать,обьяснять что можно что нельзя.Может я не права...тут мнений много,но когда с ребенком с самого раннего детства не разговаривали,ну слушали его то что можно ожидать от него самого?
В моей ситуации я,наверное,из тех матерей,которых моя свекровь называет "мачехи" laugh Но у меня ребенок с 6 месяцев знает что такое нельзя,а в свои 11 месяцев понимает каждый мой взгляд.При том,что я не кричу на него,и по попе в свои "года" он еще не получал.Просто с самого его рождения пытаюсь не сюськаться а разговаривать с ним как со взрослым человеком.
А теперь вопрос: Девочки,мамочки,какие у вас секреты воспитания своих малышей и малышек?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика